Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Какой телефон выбрать?

Помогите с выбором телефона! Перед выбором 3 варианта:
Huawei p20
Huawei nova3
Honor 10
Подскажите какой лучше!? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Коза Агата, 1 ребенок
ааа... меня тока переводы денег с помощью телефона волновали бы в этом плане. а так че, ну данные, ну геопозиции, и что такого. это я про простого обывателя, а не тройных агентов разведок мира :)
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Почему "предатели"?
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
потому что большой брат следит за тобой)
СсылкаПожаловаться
А...ну тогда нужно в тайгу и не забыть прихватить шапочку из фольги))
СсылкаПожаловаться
О, да. А я прям такой важной информацией обладаю, чтоб за мной следить)))прям вот всем интересно: пойдет мама моя за хлебом и попутно ко мне зайдет или нет)(это если смс мои читать) и как я на маршрутке езжу от одной конечной до другой(если локацию мою определять))))
СсылкаПожаловаться
Lexy
Господи, кому вы нужны?...в плане, кому надо ваши звонки и смс отслеживать? 
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка

мало ли))
СсылкаПожаловаться
Lexy
Те, у кого:"мало ли" пользуются другими телефонами и подобные домыслы из инета не пишут)
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
Я если честно такой принципиальности не понимаю) ну удобно ж) все под рукой, почта, платежи))
СсылкаПожаловаться
Lexy
Ну переживает человек, вдруг её сообщение :"Вася, купи туалетную бумагу" директор ЦРУ прочтёт)
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Personne Noire
Да, естественно, что никому мы не нужны и наши смс тоже никому не нужны. Но до поры до времени. Я не имею в виду, что такая пора настанет, но случись что и если информация с телефонов будет доступна спец.службам, то может сыграть очень плохую шутку, что вы куда-то не туда пошли, с кем-то не тем встретились, вели с другом не ту переписку, к примеру обличающую власть и где-то в шутку сказали, что неплохо бы организовать революцию и обсудили детали её реализации))
СсылкаПожаловаться
Lexy
Большей части население подобное не грозит)
СсылкаПожаловаться
Personne Noire
Согласна;)) Но жизнь длинная. Порой даже самое безобидное фото, выложенное в соц.сети может сослужить плохую службу. Или близкий друг лет через 10 станет главой революционного движения и станет неугодным и опасным существующей власти. И вот тогда могут всплыть данные, кто и как часто встречался с этим другом и окажется, что вы то каждую пятницу виделись с ним, чтобы обсудить житейские проблемы. Но спец.службам ведь ничего не докажешь. Они будут уверены, что вы помогали ему делать революцию. И под "замес" попадут все
P.s. про революцию - это так, чисто теоретически:))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Простого, Вы имеете ввиду с диском, домашний?
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вспомнила, видела кусочек кино типа про будущее, как будто ссср остался, название не помню. и там телефоны были как раз дисковые, но мобильные. вот если видно
СсылкаПожаловаться
Анна
Не, уже не катит. Все равно помнить будет.
СсылкаПожаловаться
Анна
Все равно шпионить будет*
СсылкаПожаловаться
maria kipke
Я, того же мнения: в экстренной ситуации кнопку нажать втихую или на последнем издыхании вы сможете, а вот ковырять пальцем экран - нет. Про паранойю - скромно умолчим (сама такая). Но! Сегмент качественных кнопочных телефонов по внятной цене похоронили! То, что сейчас есть в салонах, кроме нецензурной брани, ничего не вызывает. Пляски с бубном за качественный кнопочный аппарат начинаются только в премиум сегменте от 150000 р.
СсылкаПожаловаться
Из этих 3-х взяла бы Honor 10, но только как запасной. У мужа как второй телефон Honor 8 или 9, да неплохой, но тупенький все равно, даже в сравнении с пятилетним айфоном.
СсылкаПожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У меня хонор 5., у десятки аккумулятор слабоват 3500 мА/ч. А в остальном неплохой телефон
СсылкаПожаловаться
Юлия Рягузова
оптимизация шикарная у 10. Батарея с ней живет отлично
СсылкаПожаловаться
Анна
Хонор 10! Или Самсунг s8
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенка
р20
СсылкаПожаловаться
Новогодняя
у меня хонор 10 очень довольна