Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как убрать рекламу

Здравствуйте, может кто сталкивался, сын качал игрушки и наверно "поймал" вирус теперь при разблокировки телефона выскакивает куча рекламы и пока не закроеш все в сплывающие окна рекламы невозможно ничего открыть даже тел книжку. Телефон Samsung j7
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Проверить всё антивирусом
Пожаловаться
Елена Рощина
Спасибо, попробую скачать антивирус
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я не знаю что делаоа нг у меня так же.самсунг гэлакси j6.даже вот с детей инфа про звездных знаменитостнй приходит мне на раб стол тнлефона.вот что делат народ?

Пожаловаться
Bachata
Мне тоже с "Детей" новости приходят, задолбали уже. А как убрать - не знаю
Пожаловаться
Колючка, 1 ребенок
Возможно Вы нажали кнопку Разрешить, когда на сайте выскочил запрос на отпраку уведомлений. Это можно исправить в настройках браузера.
Пожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
я сбрасывала до заводских настроек, потом род контроль настраивала.
Пожаловаться
Елена Рощина
Гугл тоже рекомендует сброс до заводских настроек, но потом опять переустанавливать банк и тд, сейчас даже все пароли не вспомню в нужных приложениях. Спасибо
Пожаловаться
Олька-молька
Антивирусом. И потом еще смотреть список программ установленных. Есть такие, они как бы нормальное приложение, со своим названием и пихают рекламу везде. Их бывает тяжело удалить, но по названию инструкции можно найти.
Пожаловаться
Елена Рощина
Антивирус установила, проверила, говорит 0 вирусов. Еще бы знать как эти приложения вычислить, вроде ничего лишнего нет((
Спасибо
Пожаловаться
Venime, беременна 40 недель
какой антивирус ставили?
Пожаловаться
Елена Рощина
Malwarebytes вроде так пишется, парняга какой то показывал как чистить самые злостные вирусы
Пожаловаться
Олька-молька
По названиям. Вот вы знаете, что у вас есть почта, скайп и прочее, а остальное - под подозрением, и смотрим что за прога и кому она вообще нужна.
Пожаловаться
Олька-молька
Есть еще anti-maleware программы - они как раз эту всю муть вычисляют. Но с ними надо осторожно, я как-то сама скачала - оказалось, что не anti, а maleware )))
И еще, если у вас мало ценного на том телефоне, то может реально проще до заводских настроек сбросить, контакты можно сохранить.
Пожаловаться
Олька-молька
Еще можно по самой рекламе погуглить, если она одна и та же, или есть еще какие-то опознавательные знаки: то, что выделит смогли в гугл вбиваете и ищите варианты. Часть может к браузеру прицепиться как надстройка или расширение и тянуть потом весь шлак, шлак удаляете, а засланец снова его назад тянет. Схем несколько есть.
Пожаловаться
Оксана
Тоже самое. Уже весь интернет облазила, вроде антивирусник пишет вирусов не найдено, и в настройках полазила, а все равно всплывает реклама. А до заводских настроек жалко скидывать, много полезной информации и нужных приложений, пароли не все помню.

Пожаловаться
Светлана Пак
Попробуйте удалить игры через Настройки - Приложения, у меня сработало.
Пожаловаться
Колючка, 1 ребенок
У дочки так было. Просто в каком-то приложении было рекламное програмное обеспечение. Посмотрите, какие приложения были установлены перед тем, как это началось, и удалите их.
Пожаловаться
Елена Рощина
Всем спасибо! Очень помогли ваши советы, она наконец то пропала.
Если кому пригодится, то установила антивирус и удалила все игрушки через Настроики- Приложения
Пожаловаться
Подпишитесь на нас