Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля, 12:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника и электроника

Электромясорубка

Кто-нибудь недавно покупал электромясорубку? Без наворотов, но хочется, чтоб мотор был -зверь. Особо интересуют отрицательные отзывы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гербера, 2 ребенка
У меня мулинекс,самая простая. Ей лет 7, работает без нареканий.

Пожаловаться
irisik
У меня тоже мулинекс, даже не знаю, сколько лет работает. Но ведь техника сейчас совсем не та, что раньше((( поэтому хочется отзывов посвежее, про современную, так сказать, технику
Пожаловаться
Леди Ольга
мотор зверь у Браун, у нас и Мулинекс, и Браун, ах, да, Кенвуд ещё хороший мотор. вот её мне продать надо, новая стоит
Пожаловаться
irisik
То есть считаете что Браун лучше мулинекса? У меня у самой мулинекс, как раз Браун любопытство вызывает, другая их техника мне нравится.
Пожаловаться
Леди Ольга
да, очень мощный и сильный мотор, намного быстрее Боша и Мулинекса.. и звук не сильно громкий, Кенвуд мощный, но орёт, как резанный поросёнок, аж уши закладывает.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
ой,случайно нажала"пожаловаться".извинте)
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
моей мулинексу уже 14 лет, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не подвела
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Электромясорубка Moulinex ME106832 . Я довольна. Отрицательных отзывов на нее не нашла.

Пожаловаться
irisik
новая или старая? В смысле, давно покупали?
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
перед 8 марта,
Пожаловаться
Оля
У меня Редмонд, выбирал муж по отзывам и видео обзорам в интернете, ещё ориентировался, чтобы тише всех была. Года 2 пользуюсь.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Нам ее подарили. Гораздо лучше чем убиваться, крутя мясо рукой. Отрицательных отзывов пока нет
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня zelmer, меня все устраивает, ничего отрицательного))) покупали 2 года назад

Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
Бош у меня. без наворотов. тупо перемалывает мясо в фарш, ну, или, что там в нее запихают
Пожаловаться
наталия Козадаева
Редмонд, куплен 3 месяца назад, бонусом шла насадка овощерезка и какая то фигня, что бы делать колбаски. Пока довольна
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А свой колбаски оч вкусные...у нас такая же насадка есть...просто вместо решетки этот конус и сверху закрепочное кольцо.ну и на другой конец кишка свиная и набивается сосиски
Пожаловаться
Da...квавасан...
Kenwood, машина зверь, реально!!! Крутит все без разбору, вот только гудит... как реактивный самолет

До этого был браун (но могу соврать) там запчасть была из плотного пластика, если маленькую косточку пропустишь, все - привет, она ломалась. Запчасть тогда 250 р стоила, 3 раза поменяла, плюнула и купила зверя)))
Пожаловаться
Maria ----
И у меня Кенвуд, уже лет 12))) Надо нож наточить, а я все забываю взять с собой.
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Это вам надо на другой форум. Здесь у нас все позитивные

У меня Редмонд, год назад купила. Работает хорошо, без нареканий.
У мамы Полярис, тоже без отрицательных отзывов.

Пожаловаться
Мама Свинка
У меня Бош, уже лет десять. Последний год дважды ломалась пластмассовая фигнюшка.
Пожаловаться
Тоже Бош, мощная
Пожаловаться
Альцина
Покупала в Ашане по акции два месяца назад. Мясорубка Скарлетт.
Из плюсов: цена (что-то около 2000 руб.), высокая мощность (можно провернуть гвозди).
Из минусов: "орет", как потерпевшая, я раньше 10 утра не решаюсь ей пользоваться, тугая при сборке( первый раз не обошлось без помощи мужа, хотя я и сама очень сильная), время непрерывной работы всего 7 минут, потом должна "отдыхать".
В целом, я довольна соотношением цена-качество.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Брпун у нас.пашет леь 7 точно...но шумнаяя

Пожаловаться
Лето
Тоже послушаю. Посоветуйте, какая мясорубка реально переламывает жилы, а не наматывает?
Пожаловаться
Оля
Моя перемалывает, Редмонд rmg-1203. Есть реверс, но я ни разу им не пользовалась, т к ничего не застревало. Пользуюсь где-то раз в неделю. Единственное, наматывается на нож немного, но это только при снятии видно.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас