Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
13 октября 2017, 20:27, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника и электроника

Эльдорадо

Девочки, подскажите по акции "неделя супер цен". Я хочу сделать заказ через интернет магазин Эльдорадо. Товар отмечен скидкой 30% по купону. Как мне получить скидку? Предъявить чек на кассе когда буду забирать товар? Или как-то еще? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мара
или цена уже со скидкой на сайте, или где то есть промокод, который надо ввести в нужное поле при оформлении

Пожаловаться
я
Коротко. Я совершила покупку. В чеке указана сумма которую я могу в следующий раз оплатить этим чеком. На товаре который я хочу взять указан процент которым я могу оплатить эту сумму.
Как взять в магазине - я понимаю... а вот как это сделать через интернет магазин - большой вопрос.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Позвоните на горячую линию и спросите!
Пожаловаться
Мара
зашла через кабинет, действительно, ни поля для скидок, ни поля для карты, и перерегистрироваться пришлось...видимо, действительно, предъявить чек при оплате
там в подвале сайта ссылка на обратную связь, но только почта и мт, даже чата нет(( оформляйте заказ и пишите на емейл, ответить завтра должны, если что не так просто переоформите
Пожаловаться
Весна
Делаете заказ, потом на кассе в магазине предъявляете чек с купоном, только сразу предупредите, что у Вас есть скидка.
Пожаловаться
Цветик-Семицветик, 1 ребенок
На кассе, предъявляете чек с купоном на скидку. Его сканируют, и делают скидку. Но купоном на скидку можно воспользоваться только 1 раз. Мы так недавно покупали пылесос , в подарок свекрови на день рождения.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Может, как-то и сработает. Но врушки они. Сын покупал в Эльдорадо приставку. Она столила около 30. А через полторы недели - черная пятница. Решили подождать и сэкономить. Ага. Накануне Эльдорадо цену поднял и уценил до тех же 30, даже на пару сотен дороже, чем до пятницы.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Не только врушки в плане цены.
Заказала там плиту, оказалось,что характеристики не соответствуют реальности-так уже и не надеялась,что ее заберут и вернут деньги
Пожаловаться
я
Да это понятно... у меня есть несколько купонов на 5-7 процентов-могу дать. Но они действуют только на товары без скидки. Придется ждать окончания черной пятницы.
Мы там мужу перф по хорошей скидке взяли и шуруповерт. Реально на 50% дешевле цены эльдорадо. В яндекс маркете и близко ничего к цене нет. Минимум на 1000-1500 дороже. Но это был товар дня...
А сейчас мне конструктор дупловский понравился. Хочу взять дочке, так как со скидкой очень выгодно получается. А вот холодильник наверное все же в технопарке закажу... ну или буду ждать пока он под товар дня попадет. 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас