Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яндекс-колонка с Алисой: покупать или не стоит?

Ольга Волкова
ДД!
Ребёнок просит купить Яндекс-колонку с Алисой. И не пойму, стоит она своих денег или нет? В интернете пишут противоположное: кто-то доволен, кто-то категорически нет, пишут, выброшенные деньги.
Может кто-то уже пользуется, какое впечатление?
Ребенку будет 10 лет, постоянно просит то аудиокниги включить, то вопросы задает, типа сколько весит самолёт? Для этих целей подойдёт?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Ольга ВолковаВ ответ на Кто здесь?
Кто здесь?
Я не пользуюсь колонкой для просмотра фильмов/передач. У меня в ходу торрент и беспроводная передача на телевизор. А родители часто устраивают кино сеансы, им удобно что не нужно искать (вводить, искать сайт где посмотреть или скачивать, передать с ноута на телевизор) это для них проблема. И для семьи, где мелкий, удобно, что он сам может включить мульты (с разрешения родителей) голосовой командой "Алиса, включи ..."
История переписки5
Спасибо! Я уже поняла, что маленькую бессмысленно брать.
Если и покупать, то большую.
Кто здесь?В ответ на Ольга Волкова
Ольга Волкова
Спасибо! Я уже поняла, что маленькую бессмысленно брать.
Если и покупать, то большую.
История переписки6
Обращайтесь))
Larissa Odintsova, 1 ребенок
У нас есть. Старший сын принес. Я бы сама не стала покупать. Удобно, но еще больше ребенка в мир гаджетов втягивает.