Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100500! раз про хлебопечку)

ПростоЯ
Всем добра и здоровья.
У меня крякнула насовсем моя любимой хлебопечечка. Не скажу что горе, но я очень сильно расстроена. Служила она моей семье верой и правдой 12 лет. Кормила нас наивкуснейшим хлебушком. LG. Мне ее подарили. Видимо от души был подарок.
Придется покупать новую. И вот тут я подзависла.... 
Что купить  взамен, тоже лет на 10?))
Мои требования: Минимум программ, максимум надежности и качества хлеба. И конечно адекватная цена.
Посоветуйте какую купить. У кого какой удачный и неудачный опыт по фирмам и моделям.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
У меня древняя Ролсен. Пользуюсь редко. Вообще у меня много техники LG, ни разу не подводила. Может и Вам эту же фирму опять выбрать?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
У меня древняя Ролсен. Пользуюсь редко. Вообще у меня много техники LG, ни разу не подводила. Может и Вам эту же фирму опять выбрать?
Искала, но таких уже нет. И запчастей на нее уже тоже нет.
Ленка
а такую же поискать? если модель удачная, то может ее перевыпускали слегка модернизировав?
у меня Панасоник 2501. ей 9 лет. но продаются и сейчас.
Василиса Микулишна
У меня тоже LG, уже лет 7-8 пашет. А вот модель не помню.
Фея с топором, 1 ребенок
у нас две панасоник-одна совсем старушко, лет 15 ей наверно, вторая-молодая, годик всего-обе отличные
Радужная Лилия
Тефаль лет 8, и пару лет назад муж еще большую Бош купил, обеими довольна.
Ветер перемен
Панасоник - лучшая. У нас 2502. Сейчас не бюджетна совсем. Я свою за 4 тысячи купила в мвидео свое время, сейчас в разы дороже.

Но в прошлогоднюю пандемию ее стало не хватать, купила тоже в мвидео редмонд 1912 по акции за 3500 руб. Буханка поменьше, чем у панасоник, но печет и вкусно. Если закрыть глаза на ее вид, ведерко и лопатки - хлипкодешманистые, по сравнению с панасом, то рабочий вариант за небольшие деньги. Молочный и кунжутные хлеба в ней прекрасны.
Ветер перемен
Упс, посмотрела ремонд наша стала 8190 стоить. Не, за 8190 не рекомендую. Лучше тогда уж за панасоник заплатить побольше. После LG у вас от редмонда шок будет, у нас просто самая первая тоже была lg и сломалась, после нее панас и купили. У меня в первые полчаса после доставки редмонда хотелось ее обратно через магазин вернуть, ведро тонкое, корпус белый пластиковый. Потом смирилась. Этот бренд внешне и качеством исполнения очень проигрывает всяким тефалям, панасоникам, lg. Это как бмв и киа, размеры похожи, а материалы и исполнение - небо и земля.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Упс, посмотрела ремонд наша стала 8190 стоить. Не, за 8190 не рекомендую. Лучше тогда уж за панасоник заплатить побольше. После LG у вас от редмонда шок будет, у нас просто самая первая тоже была lg и сломалась, после нее панас и купили. У меня в первые полчаса после доставки редмонда хотелось ее обратно через магазин вернуть, ведро тонкое, корпус белый пластиковый. Потом смирилась. Этот бренд внешне и качеством исполнения очень проигрывает всяким тефалям, панасоникам, lg. Это как бмв и киа, размеры похожи, а материалы и исполнение - небо и земля.
Спасибо. Присмотрюсь к Панасоник. Хотелось бы поместиться в 10тр. Но видимо, как обычно, не получится(((
Елена ***
У меня Панасоник 2511 . Купила 6 мес назад , это моя первая . Исходила из того , что хочу ржаной , заварной , малодрожжевой хлеб , а белый так , иногда . У Панаса нашлась такая . Я довольна . Домашние тоже с удовольствием хлеб едят свой .
Пятачок
Я хлеб пеку в мультиварке. Нареканий нет. Правда замешиваю тесто кухонной машиной.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Я хлеб пеку в мультиварке. Нареканий нет. Правда замешиваю тесто кухонной машиной.
Вот с мультиваркой у меня отношения совсем не сложились. Единственное что в ней готовлю- гороховый суп. И правда получается необыкновенно ароматно и вкусно. Но бульон все равно готовлю по старинке в кастрюльке на плите.
ПятачокВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Вот с мультиваркой у меня отношения совсем не сложились. Единственное что в ней готовлю- гороховый суп. И правда получается необыкновенно ароматно и вкусно. Но бульон все равно готовлю по старинке в кастрюльке на плите.
История переписки2
А я супы тоже в мульте не варю. :):):):) я в ней тушу овощи, хлеб пеку, каши варю, бефстроганов делаю (ну, не обязательно beaf, зачастую pork, chicken или turk- строганов:):):):):):):)
Еlеnа, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
А я супы тоже в мульте не варю. :):):):) я в ней тушу овощи, хлеб пеку, каши варю, бефстроганов делаю (ну, не обязательно beaf, зачастую pork, chicken или turk- строганов:):):):):):):)
История переписки3
А как хлеб делаете? Какой режим используете? Как-то попробовала режим выпечка. Ерунда вышла. Внутри сыро снаружи черно.
ПятачокВ ответ на Еlеnа
Еlеnа
А как хлеб делаете? Какой режим используете? Как-то попробовала режим выпечка. Ерунда вышла. Внутри сыро снаружи черно.
История переписки4
У меня есть режим «Хлеб». :)
Л
3 месяца как купила редмонд. купила витринный образец в ДНС за 3700 (а типа не витринный стоил 6900), всё было в комплекте. пользуюсь каждый день. полюбила ее))) надеюсь хватит надолго
в ней можно кроме хлеба и суп варить и йогурт делать...
ПростоЯ, 2 ребенка
Всем кто откликнулся- спасибо. Заказала. Панасоник. Надеюсь, что не разочаруюсь после ЛЖ.
В запланированную сумму ( впрочем как обычно) не влезла))))
Света, 2 ребенка
у сестры Панасоник, лет 15 уже. работает исправно, ттт
Железный Феликс, 2 ребенка
У мамы и подруги кенвуд. Обе довольны.
Аленка, 1 ребенок
Лет 10 уже марфи ричардс. За это время я только чашку сменила.