Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 21:53, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Вытяжка

Делаем ремонт на кухне. Необходимо выбрать вытяжку с параметрами: встраиваемая в шкаф, ширина 60 см, желательно не слишком шумная. Кухня маленькая, 6,5 м. Посоветуйте, пожалуйста, у кого такие вытяжки, что лучше выбрать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У нас Bosch, я ей очень довольна

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
А модель какая?
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У нас разные: у брата, у мамы и у меня.... :) смело берите любую, они надежные и тихие
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Спасибо, буду смотреть Бош
Пожаловаться
Как всегда
Если встроенная в шкаф, то можно брать практически любую - её же не видно.:)
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Если бы ее еще и не слышно было :) Дизайн в данном случае - дело 10, лишь бы работала хорошо, и в идеале не слишком шумно
Пожаловаться
Как всегда
Меньше мощности - меньше шума.:) Кухонка у Вас небольшая, так что берите ту, что попроще.:)
Пожаловаться
Светлана Ен
да любую, чем они отличаются...
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Светлана Ен, 24 марта 2014 года в 21:59
да любую, чем они отличаются...
Мощностью: кто-то на кухне - не только готовит в промышленных масштабах, но еще и курит. А сейчас - моду завели убирать/вообще не устанавливать кухонную дверь, так что мощная вытяжка - это настоящее спасение.
Пожаловаться
Светлана Ен
в обычных среднестатистических условиях-любая сгодится..У меня занусси за 1500р., отличная вытяжка.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Логично: у меня - KRONA, примерно за такую же или чуть меньшую сумму, и - отлично справляется со своей задачей. А ценники - я сразу убираю ;)
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
А модель какая?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Kronasteel Lana 600 inox push button ;)
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
И еще, советую Вам обратить внимание на интернет-версии популярных сетевых магазинов бытовой техники (например, Эксперт): выбираете вытяжку на сайте магазина, который ближе к Вам, так сказать - бронируете ее/получаете код, а потом - приезжаете в магазин, в магазине же - оплачиваете-проверяете-проставляете гарантию-забираете: это - гораздо дешевле (за счет того, что технику Вам выносят прямо со склада: она не выставляется в торговый зал, и - не тратятся деньги на аренду помещения, зарплату продавца и т.д.).
Просто - я знаю, сколько стоит даже самый скромный ремонт... 
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Я знаю про такой вариант - последнее время только так технику и покупаем :) Удобно и выгодно
Пожаловаться
Елена Прекрасная
И я таким вариантом пользуюсь! Подтверждаю: удобно и выгодно! 
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Подскажите, какая модель занусси?
Пожаловаться
Светлана Ен
она не встроенная,обычная.
Пожаловаться
Бинки, лошадь
А надо ли? Сколько было вытяжек, ни разу не пользовались. Так и висит эта бандурина.
Пожаловаться
Светлана Ен
надо конечно, чтобы испарения не в занавески и стены впитывались.
Пожаловаться
Бинки, лошадь
В занавески и обои все и так впитывается.
Пожаловаться
Светлана Ен
но не в таких колличествах
Пожаловаться
Бинки, лошадь
В таких-таких))) Вот попробуйте занавески понюхать через месяц после стирки. Брррр.... 

А когда постираешь, сразу в квартире чуть свежее становится.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Светлана Ен, 24 марта 2014 года в 22:10
но не в таких колличествах
У нас газовая плита+мы курим на кухне+ едим все вредное(в основном жаренное)- вытяжка не спасает(а она у нас полу профессиональная), приходится мыть и стирать раз в месяц, по идее надо чаще(через две недели уже копоть), но я ленивая, вот смотрю на окна, такое впечатление что их не мыли со времен установки, причем как изнутри, так и снаружи хотя прошло три месяца с последней помывки:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас