Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2013, 21:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Выбор стиральной машины.

Выбираем стиральную машину. Девчата, подскажите плюсы и минусы ваших помощниц.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina An, 3 ребенка
;)

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
самсунг даимонд.довольна как слон.:D
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Сообщение от Танюшка, 10 февраля 2013 года в 21:11
самсунг даимонд.довольна как слон.:D
И у меня такая:up:Мне нравится!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
И у меня, и у меня!!! :D:up::up::up:
Обожаю!!!
Мелкий любит функцию "Дети". Машинка стирает, а он на кнопочках играет:D
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
у свекрови за три года четыре ремонта, один - меняли тэн, три - проблемы с программным обеспечением. Сейчас опять двадцать пять, на 40 градусов греет, на 90 греет, а на 60 - нет. Мастер сказал, что опять сбой в программе. Наша Самсунг (не даймонд) отслужила нам 6 лет, один раз меняли тэн. К концу службы тоже начались проблемы с "интеллектом". Ооочень своеобразно стирала, отрубая автоматы после каждого набора воды. Говорят. что в последние годы качество Самсунгов ухудшилось. Хотя у моих родителей тоже Самсунг, но попроще (модель не помню), работает без перебоев. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не знаю не знаю.может у вас старый дом.у нас он новый.так что проблем вообще никаких
Пожаловаться
что есть старый дом?)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас дом 2007 года посторойки.даже фундамент еще не устаялся т к двери шкафа гуляют.(пробки не выбивает вообще
а вот у родителей дому которому уже более 40 лет(62 года) вот там еще лет 10 назад выбивало пробки когда просто включали стиральную машинку
Пожаловаться
а, это Вы про пробки)) Нет, у нас новый дом, 6 лет ему всего. Проводка новая, автоматы отдельно на розетки комнат и розетки коридора-ванной, отдельно лампочки, отдельно плита. В общем, сделано вроде как по уму. Мастер сказал (свекрови, у нее Даймонт), что в последние годы Самсунги грешат проблемами с ПО. Наш Самсунг, думаю, уже просто отслужил свое. 6 лет и в хвост, и в гриву, когда только родился младший, по 3-4 стирки ежедневно. Обычный режим - 1-2 стирки в день. Вот в таком режиме она у нас и оттарабанила. К нашему Самсунгу у меня претензий нет, свое она отработала. Да и при желании ее легко реанимировать. Только нам уже не надо, нам она стала мала (3,5 загрузка), давно думали поменять, а тут и повод появился)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну вот у нас на 6 кг. и стриаем где то раз в 2 дня.могу два раза в день постирать.по разному.иногда даже по 4 раза в день.но не каждый день.но я довольна машинкой.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нас тоже обычная машинка самсунг. Работает, полностью устраивает. До этого у мамы самсунг была, работала очень долго, пока тэн не перегорел и после этого она стала постоянно ломаться и ее сдали в утиль по программе. А что касается машики вашей свекрови, то может быть либо неудачная сборка, либо может ваша свекровь неправильно с ней обращается. У моей свекрови тоже техника летит вся постоянно, даже новая машинка и двух недель не проработала полетела и что они с ней там делали, незнаю((
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
у меня индезит. минусов не нашла 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
лучше боша в мире нет, самый надежный агрегат :)
Пожаловаться
alv1007
то же говорит мой муж об LG
Пожаловаться
Irina An, 3 ребенка
у нас сейчас тоже основной выбор между бошем и LG
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
бош и элджи это как день и ночь сравнивать- честно...это я вас как работник с техникой скажу
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 февраля 2013 года в 21:19
бош и элджи это как день и ночь сравнивать- честно...это я вас как работник с техникой скажу
Вызывала аастера для профилактики. Спрашивала, какие машинки сейчас хорошие. Сказал, что все г... Мастер был из сервисного центра .
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тут он прав..раньше было меньше пр-во..сейчас делают на 3-5 лет, потому что иначе перепроизводство будет, если техника по 20 лет работать будет
Пожаловаться
Irina An, 3 ребенка
а есть звуковой сигнал по окончанию стирки, и как долго пищит. На ночь можно включать. (я на счет шума)
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
И у меня Бош, а до этого была Канди - мне очень нравилась, но сломался программный сигмент, а "мастер" доломал:( 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
+много:)
Пожаловаться
Оля Лукойля
Таки - да! )))
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
к вам)) у меня вся техника Бош) никогда не поводила
Пожаловаться
Carbo, 3 ребенка
Вам повезло. У нас посудомойка сломалась равно через год работы. Только гарантийка закончилась и она полетела. Пришлось ремонтировать за свой счет
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
стиралка уже лет 5 работает, а посудомойка чуть больше года)  все ок, тьфу-тьфу)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас