Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 07:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

выбор стиральной машинки

Здравствуйте, уважаемые форумчанки.
 Вот решила часа в два ночи постирать белье, включила машинку и поняла что вот , наступил он, тот долгожданный, "счастливый" момент, когда она-таки сломалась и вода льется на пол. Похоже, ремонт предстоит дорогой и, наверное, лучше купить новую.
 Сейчас уже полвосьмого, а я все сижу и выбираю новую стирку. Вроде, выбрать машинку - ерунда, но на самом деле - целая проблема при нынешнем разнообразии производителей. Да и денег не бесконечно, и без машинки много всяких расходов сейчас((( . Кто доволен своей или у кого есть нарекания - поделитесь, пожалуйста. У меня была с горизонтальной загрузкой, сейчас подумываю, может вертикальную купить....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня самсунг даймонд, уже года 4, довольна
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
плюсанусь к самсунгу, у свекрови такая...
у меня индезит - го.няшка, ну может, потому, что очень бюджетный вариант был, правда, долго уже служит.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
го.няха потому что качественные индеситы остались в прошлом, сейчас сборка не того производителя который его выпускает поэтому и частые поломки и белью отстирывается ужасно
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
ой, моя старушка уже))тогда выбор был очень маленький, да мы с этим вопросом особо и не заморачивались, купили такую, как у моего брата) Внешне она как новенькая, да и работает безотказно, хоть и много. Единственный был у неё глюк - начала путать программы, длилось это пару недель, мы уже за новой засобирались, а всё само собой наладилось. Но вот детские носочки и колготки не отстирывает без предварительного замачивания, да и белые рубашки, блузки, майки не стираю в ней - посереют.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
скорее всего нынешний индезит какашног кач-ва,у мамы уже лет 12 работает,у бабушки-7 пока.без нареканий вообще.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
просто индезиты стали в России собирать лет 5 назад.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
мммм,ясно,даже не знала,что их в России собирают....
Пожаловаться
Татьяна
У меня тоже. Досталась вместе с мужем, а так бы купила Bosch. Такая у мамы и сестры.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
тоже только за бош, сейчас бош, и до этого (у бывшего мужа осталась) была бош.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
и у меня :up: только 3 года.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Да вот и у меня скончался старичок - самсунг((( лет 9 прослужил.
Пожаловаться
Фай Родис
А у меня Самсунг Eco Bubble.:up:
Пожаловаться
Веруня
 А я сейчас сижу и не могу вспомнить, какой марки у меня стиральная машина, вот ужас то, склероз точно склероз......:( А стирает то она замечательно.....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня LG
нравится
до этого была вертикалка Аристон
тоже нормально
вертикалка удобней в том плане, если что-то забудешь,а у нас это часто бывает, можно просто открыть и доложить, или в любое время остановить и вынуть белье
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Вот и я к LG или Аристону больше склоняюсь, но и кроме них так много всего)))
Пожаловаться
Rainboy
Сообщение от Katya, 11 сентября 2013 года в 07:50
у меня LG
нравится
до этого была вертикалка Аристон
тоже нормально
вертикалка удобней в том плане, если что-то забудешь,а у нас это часто бывает, можно просто открыть и доложить, или в любое время остановить и вынуть белье

В горизонталке также..
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в горизонталке во время стирки дверка не открывается
приходится сначала воду сливать
Пожаловаться
Rainboy
Сообщение от Katya, 11 сентября 2013 года в 11:56
в горизонталке во время стирки дверка не открывается
приходится сначала воду сливать

Ну кто вам сказал?Все открывается и докидывается,и ничего из нее не выливается на пол,и не не надо ничего сливать.Даже если уже машина заблокировала дверь,то выключаете кнопку "сеть",ждете 5 мин,машина разблокирует дверь,и добрасывайте себе на здоровье.Вообще очень полезно читать инструкцию к машине,чего 90%из нас не делает.Попробуйте,и все получится.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Спасибо
читать умеем...
моя не открывается) пробовала
Пожаловаться
Лёлик
У меня хот пойнт аристон, нажимаешь на паузу и дверь хоть в середине стирки откроет, только при полоскании, когда воды много не открывает.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
+++ У меня Аристон вертикалка. Довольна, работает уже даже не помню сколько лет, отлично стирает, работает как часы.
Пожаловаться
Лола.
у меня LGона 10 лет работает. купила еще самсунг, но не подключали ее.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Мне кажется Бош самый лучший. Я бы его взяла

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Эх, на немецкий денег много надо, а Словакия и Польша не вызывают доверия(((. Но, может, зря я так думаю...
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Канди. Всю родню на эту марку "подсадили". Пока устраивает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас