Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2016, 04:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Выбор мультиварки

Здравствуйте, девочки! Подскажите, какую выбрать модель мультиварки? У меня была Максвел, плохонькая, конечно она была.... Но и без нее плохо... У кого какая, какую лучше выбрать. Ценовой диапазон у меня - до 7 тыс.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lens, 1 ребенок
У меня редмонд RMC-M90, но она, наверно, сейчас дороже, я её два года назад покупала

Пожаловаться
Наталья Петрова
Да, слышала о таких. Говорят, очень хорошие. Жалко - дорогие. Вы в ней по рецептам готовите? Каша не "убегает"? В моей старой, кашу по прилагаемым рецептам нельзя было приготовить, закипит - и потекло! Методом проб и ошибок научилась в ней готовить
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
И по рецептам и так просто готовлю. Каша идеальная получается, каждый день почти варю))
Пожаловаться
Наталья Петрова
Попробую поискать такую. Может через инет заказать?

Вы свою где покупали?
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я покупала в нашем местном интернет-магазине
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
У меня папа убил мультиварку. Новая в магазине в наличии 5250руб, а через интернет через десять дней 2990руб. Посмотрите через интернет. Была и новую беру REDMOND MRC-02. Мне маленькая нужна, эта всего на 1.5л, а функций как у большой.
Пожаловаться
yyywoman
А вы хотите именно брендовую? я на JD заказывала себе мультиварку AUX . Работает не хуже всех этих редмондов и полярисов. А вчера заходила на сайт ДжейДи, так у них сейчас эта мультиварка со скидкой идет и стоит всего 25 долларов.
Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
как раз в пятницу мониторила цены. RMC-M90 на сайте мультиварка....(в общем фирменный редмондовский сайт) стоит 5990р, акция до конца месяца. тоже на нее запала. сегодня, наверно, поеду покупать
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Редмонд. Номер не прмню. Очень довольна ей. Ежедневно в ходу

Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
У меня вот такая, брала тыщи за 3. Меня устраивает, каши ни разу не убегали и функций мне предостаточно. К тому же хорошенькая
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
неужели они там мало стоят? или давно брали
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Брала 2,5 года назад. Сейчас наверное дороже.
Пожаловаться
Наталья Петрова
Да, про них тоже неплохие отзывы. Но уж про Редмонды прямо вообще!!! Вроде присмотрела себе Редмонд М20, но она почти 7 тыс...
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Я её незапланированно купила ( покупали мужу акустику в машину, а я забрела а отдел с кухонной техникой). Увидела цену, и купила - минусов пока не нашла (я её и мыла всякими химиями и воды в неё наливала - все выдержала, по функциям просто супер - и торты в ней пекла и варю и тушу и жарю и на пару готовлю)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
У меня точно такая же. Очень довольна.
Пожаловаться
Крёстная-фея
Главное, чтобы чаша была не антипригарка, а керамика...в остальном на ваш вкус, потребности и кошелёк...
Пожаловаться
Наталья Петрова
А чем лучше керамика?
Пожаловаться
Крёстная-фея
Антипригарка может повреждаться - сколы/царапины...если повредить и нагревать - возможно выделение вредных веществ (хотя бытует мнение, что в мультиварке не достигается температура, при которой это возможно, но как показывает практика - сковородки с антипригаркой многие уже заменили на керамику, так как при готовке на таких - с достаточным количеством повреждений -продукты приобретают едва ощущаемый, но спецефический привкус)....Минус керамики - в посудомойке мыть нельзя, пока горячая заливать холодной водой нельзя...
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
К ней не пригорает и мыть её легче, я купила керамическую чашу отдельно, теперь могу суп в обычной сварить, а плов например в керамике.
Пожаловаться
lana
У меня мультиварка скороварка Редмонд рмс рм 4506. Два года пользуясь ежедневно, очень довольна. Покупала за 3 тыс, вчера смотрела на сайте, уже девять стоит такая. Объём 5 литров, когда нужна маленькая порция ставлю на салфеточку маленькую кастрюльку и водички на дно немного наливаю, т.е. получается на водяной бане.
Чаша очень хорошая, японская
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я по акции покупала. Выбирала только по объему чаши - среднюю выбрала. Покупала только ради каши, но готовлю в ней многое, что надо тушить. Мой выбор оказался удачным. Скарлетт какая-то средненькая.

Пожаловаться
lana
Кстати чаши к мультиваркам можно заказывать в центрах обслуживания
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Пользуюсь мультиваркой REDMOND RMC-M90 больше 2-х лет, очень довольна.

Пожаловаться
Наталья Петрова
Нашла в интернет-магазине REDMOND RMC-M90 за 6 190 руб. по акции. Нормальная цена?
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Последний раз обращала внимание на стоимость мультиварки с месяц назад, тогда ее стоимость была чуть меньше 6 тыс.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас