Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 октября 2013, 15:33, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Выбор холодильника

Думала, это просто... но их сегодня столько много. В принципе, функции у всех одинаковые, но почему тогда цены такие разные? В общем, я в полном замешательстве - какой выбрать холодильник? Как не прогадать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У меня Либхер, 27 т.р

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Тоже читала что Либхер на сегодняшний день лучшая марка холодильника. Но его тоже правильно выбрать нужно.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Да Бог его знает, по-поводу выбора особо не заморачивалась, старый полетел, пришли с мужем в магазин, посмотрели-понравился-купили. Пока исправно служит:up::)
Пожаловаться
Я выбрала LG какой-то там, мне нужен был узкий и высокий, ну и отзывы смотрела, где меньше нареканий. По цене на российские около 30 тысяч. В идеале взяла бы Шарп, но они все широкие и у нас здесь нет в продаже.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Марку и функции выбирайте сами. А вот посоветую вам брать класса "А". это самый высокий -в плане экономии электричества и выше по качеству,чем "В" например.
Еще цена зависит от раскрученности бренда.
У меня "Индезит"-мне нравится.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Тож к нему приглядываюсь :)
Пожаловаться
Удачи вам в выборе!:)
Пожаловаться
Зока Бадина
У нас А+, А++  по высоте не подошел, здоровущий
Пожаловаться
Размер холодильника не зависит от класса.
Пожаловаться
Зока Бадина
Выбор среди невысоких холодильников невелик:)
Пожаловаться
Пинчанка, 2 ребенка
Я с Вами. У меня тоже Индезит. Очень нравится.:) 
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
хочу белорусский Атлант,говорят там качество ,у меня наш норд уже 12 лет работает 

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
И мне одни советуют Атлант, мол это бывший Минск, проверено годами...
Вторые не советуют, мол это уже не тот советский Минск...
Тоже в ауте...не знаю...
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
у нас просто гоняются за товарами и продуктами из Белоруссии я с Украины
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Да и я тоже. Кировоградская область :)
Трикотаж белорусский у нас ценится тоже. 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у родителей атлант лет 10 без нареканий работает, хотя сбои с электричеством частые! для меня в нем плюс, что холодильная и морозильная камеры работают от разных компрессоров! у меня LG, тоже очень ему рада!
Пожаловаться
Р И
Не в восторге от Атланта. 
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
почему?
Пожаловаться
Р И
Решили мы взять отдельный холодильник для солений, варенья и т.д. Поэтому решили не брать импортный дорогой, взяли Атлант. Если честно если будет возможность, в следующий раз только импортный брать будем. У Атлантов мне не нравится то, что когда отключается, внутри все стекает каплями, температурный режим как будто не соблюдается. На максимальную низкую температуру если ставишь, вообще не отрубается. И это не брак заводской, это такая особенность холодильника.
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
понятно ,спасибо
Пожаловаться
Алина Романенко
Сообщение от даринка картинка, 2 октября 2013 года в 15:38
хочу белорусский Атлант,говорят там качество ,у меня наш норд уже 12 лет работает 
Мы в этом году Атлант взяли, я очень довольна! Дизайн они симпатичный делают, по работе нареканий нет. У мамы при этом восьмой год уж холодильник атлантовский работает, так что нормальные холодильники они выпускают ;)
Пожаловаться
Худой высокий ноу-фрост.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Атлант самые хорошие холодильники,уже от многих это слышала,у многих знакомых именно этой фирмы и отлично работает.
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Сообщение от Enkeli, 2 октября 2013 года в 15:40
Атлант самые хорошие холодильники,уже от многих это слышала,у многих знакомых именно этой фирмы и отлично работает.
у свекрови Атлант,плохого ничего не скажу,но и хорошего тоже, с нашим Шарпом не сравнить.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
тоже Шарп)лучше бывшего Боша
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас