Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 10:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Вопрос владельцам видеоняни AngelCare AC1100

Скажите, пожалуйста, выдерживает ли батарея у новой такой видеоняни 7 часов без подзарядки? предлагают б\у купить, но, ессно, уже 7 часов и подавно нет. Мне, конечно, чем больше, тем лучше, но все же если не трудно, ответьте, плиз, вдруг у кого есть такая же нянечка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shnorik
Я только только заказала такую, едет ко мне. Вот сейчас расстроюсь, если плохо про нее напишут. Но выбирала я очень основательно по отзывам, должна быть не плохая.
Пожаловаться
Доминика Галустян, 1 ребенок
Если не напишут, я тему закрывать не буду. Напишите потом, сколько часов реально получается?
Пожаловаться
Shnorik
Хорошо напишу, правда это не в ближайшие дни будет. Но как проверю так отпишусь.
Пожаловаться
У меня пока эту неделю терпит, на следующей ответ по б\у варианту нужно будет дать. По отзывам у многих 7 часов выдерживает, но мало ли. В некоторых свежих об этом и не написано вовсе.
Пожаловаться
Shnorik
Кстати, по-моему у нее не аккумулятор, а батарейки, которые заменить можно.
Пожаловаться
Детский блок либо от сети, либо на батарейках, а родительский на аккумуляторе, ну или тоже от сети
Пожаловаться
Shnorik
Вот фотку нашла.
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
У меня такая, не держит она 7 часов.
Пожаловаться
А сколько держит максимум?
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
я не засекала, если честно, но по ощущениям часов 4-5.
Пожаловаться
Ну тоже неплохо, было бы хуже, если 1,5 часа всего было
Пожаловаться
Почитала инструкцию и разобралась. Это не щелочные батарейки, а аккумуляторы называются, они в комплекте с angelcare идут, выглядят как обычные батарейки
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Выдерживает она 6-7 часов. Я ставлю на ночь дочке в 12 часов примерно, когда сами ложимся спать. У меня режим vox включен, так экономичнее и батареи хватает до утра, а если включить камеру на полную катушку, подключить датчик и постоянно смотреть, то конечно не выдержит. Лично у меня все показатели с инструкции совпали, не знаю, у кого как, а я довольна ее работой.
Пожаловаться
Мы все же новую взяли. 7 часов выдержала. Зарядила до полной батареи и утром только выключила. Новое есть новое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас