Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 13:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Увлажнитель воздуха.

Можно ли куда-нибудь сдать в ремонт увлажнитель воздуха после гарантийного срока?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Так в сервисной книжке обычно список мастерских есть. Там и сервисный ремонт, и обычный)
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да я найти её не могу,в том-то и дело.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
зайдите на сайт производителя, там обычно есть эти адреса, или телефоны службы поддержки, где и подскажут
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я бы набрала на майле, например, "ремонт увлажнителей". А потом всех бы обзвонила сначала и выбрала то, что устраивает. Бывает ремонт на дому, бывает- увозят.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Облазала.Кое-что нашла,оставила сообщение.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Зачем сообщение, звоните! Быстрее будет. Я звоню все время..Проще
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Позвоню завтра.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Неужели забить в поисковике "Ремонт увлажнителей воздуха в Санкт-Петербурге" сложнее, чем создать тему? Или там самой искать придется, а тут сразу на блюдечке контакты, адреса и явки принесут?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Анастасия, 22 ноября 2015 года в 13:18
Неужели забить в поисковике "Ремонт увлажнителей воздуха в Санкт-Петербурге" сложнее, чем создать тему? Или там самой искать придется, а тут сразу на блюдечке контакты, адреса и явки принесут?
Забила.Мне выдаёт "Купить..."
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
И я забила, первые 10 ссылок именно по ремонту. Ленремонт, Импорт-Сервис, Пик - только то, что я посмотрела.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Я тоже уже нашла и даже недалеко от дома.Только пришлось забить просто ремонт бытовой техники.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Старуха Шапокляк, 22 ноября 2015 года в 13:26
Сообщение от Анастасия, 22 ноября 2015 года в 13:18
Забила.Мне выдаёт "Купить..."
а не дешевле ?,вот мой увлажнитель,года 3 ему,что то около 1.5 тыс стоил,причём в нём есть и гигрометр и несколько режимов подачи воздуха,и подсветка,и ко всему этому он без шумный (это я к тому описала,что и бюджетно можно взять не плохую модель ),так вот,в случае чего,тьфу,тьфу,тьфу ))),проще и дешевле будет новый купить

вот такой у меня

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Выдаёт всё,что угодно-и адреса,где купить,и отзывы,и инструкцию по применению,только не то,что надо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Так это в Москве.Но за ссылки спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, так ищите также в своем регионе...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас