Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2015, 15:17, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Увлажнитель воздуха

Дорогой форум, помоги выбрать увлажнитель воздуха в пределах 10 тысяч рублей, их куча так же как и отзывов, ломаю голову третий день, хотелось бы реальных отзывов. Спасибо всем кто откликнулся)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nika, 2 ребенка
У нас ультразвуковой Бонеко, уже лет 5 пашет без остановки, только фильтр меняем и воду каждый день наливаем.

Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
И у нас такой.
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
У нас тоже Бонеко, правда мы покупали 2 месяца назад за 18000 руб .
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас не дорогая модель, когда покупали стоил около 6тр
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Nika, 18 ноября 2015 года в 15:19
У нас ультразвуковой Бонеко, уже лет 5 пашет без остановки, только фильтр меняем и воду каждый день наливаем.
И у меня Бонеко. А как часто Вы меняете фильтр?
У меня второй год, фильтр не меняла ещё.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы меняем раз в 1,5 года, сын аллергик и для него важен увлажнитель, а так один из показателей когда начинает образовываться белый налет на мебели.
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Спасибо! Налёта вроде нет пока, но я включаю его только зимой, когда включают отопление, летом вроде без него нормально.
Пожаловаться
Муми-Мама
а нам снова "усушитель" нужен..
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
я тут смотрела аналоги венты, мечтаю о ней не первый год, но фин.возможности не улучшаются
сохранила пока себе как закладку, но сказать ничего об этом аналоге не могу
http://www.vencore.ru/mojki-vozduha/byto...
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Вот я на него тоже смотрела. Самые хорошие отзывы в этой ценовой категории
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ищите такой, чтобы фильтры можно было без проблем потом купить. Знакомые купили увлажнитель с кучей функцией и приблуд, теперь фильтры покупают дороже , чем сам агрегат. А поначалу столько понтов было ...

Пожаловаться
Любопытная особь
Мойка воздуха
и не обязательно вента, есть более дешевые аналоги ничуть не хуже
Пожаловаться
Белка
Сразу дополнительные фильтры покупайте, как правило через пару лет они из продажи исчезают, а увлажнитель и 10 лет будет работать. У нас было 3 разных фирм. Реально разници в работе не увидела.
Пожаловаться
АлёнА
Читала, что ультразвук в комнате с ребенком не изучен, что типа нужен традиционный тип. Сама выбираю.
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Сообщение от АлёнА, 18 ноября 2015 года в 15:32
Читала, что ультразвук в комнате с ребенком не изучен, что типа нужен традиционный тип. Сама выбираю.
Я тоже слышала, что беременным и детям использовать его нельзя.
Пожаловаться
Совсем Не Даша
У нас традиционный Неоклима. Не скажу, что прямо Ах, как дышится легко, но без него вообще не могу дышать.
Пожаловаться
Лариса Косырева, 1 ребенок
Наш Вента теперь 22000 стоит, почти на треть дороже, чем покупали. Фильтр менять не надо, он моется вместе с ёмкостью для воды. Всю зиму пашет без перерыва, ведра воды на два дня хватает. У мужа проблемы с носом, он его очень любит, за то, что дышать легче.
Пожаловаться
Маришка
У нас тоже Вента, сколько было до него увлажнителей разной ценовой категории, всегда был налет на мебели. А от Венты нет, хотя я воду даже не фильтрованную заливаю (как в увлажнители), а тут еще и воздух от пыли очищает, реально ее меньше стало. Так что Вента этих денег стоит.
Пожаловаться
Лариса Косырева, 1 ребенок
Это наш первый увлажнитель, муж купил, я смеялась, что хороший менеджер с ним работал, самый дорогой втулил. А потом с удивлением читала в отзывах о других марках о пыли , шуме, смене фильтра. Мы в свой воду из-под крана наливаем, чисто, свежо, кошкину шерсть собирает, она очень любит рядом с ним сидеть.
Пожаловаться
Ведьма на метле
Пользуемся увлажнителями
около 4 лет.
Покупали разные,
остановились на бюджетных
типа Витек, увлажняет
хорошо, фильтр не сменный,
но любого из данной
ценовой категории хватает
ровно на один год.
А потом что-то выходит
из строя (например уплотнитель)
и мы не ремонтируем,
а покупаем новый.
Пашет круглосуточно.
Налета на мебели у меня нет.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Эх, помочь не смогу, у меня дешевый.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я про свой тоже постесняюсь писать, пожалуй ))))
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Я за 2200 надыбала самый простой, но с нормальными отзывами на яндекс маркете, в четверг заберу -попробую
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня супра за 3500 уже год пашет, даже ребенок не смог ее сломать, это важный критерий, потому что прошлый он разобрал на раз-два )))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у меня тоже дешевый, покупала тысячи за полторы рублей, уже 3 года пашет, устраивает полностью.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас