Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 16:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

увлажнитель воздуха

Всем привет. Вычиала что очень полезная вещь. Поделитесь опытом у кого есть. Как влияет на воздух. Действительно ли есть эффект. Ну и как им пользоваться. Оставлять включенным все время? Или периодически выключать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жизнелюбка, 3 ребенка
Есть. Стоит пылится, надоел. Особой разницы не заметила.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Большинство из них досточно громкие, а если еще и жилплощадь небольшая, то это вообще атас в ночное время.Очень советую обратить внимание на этот параметр (даже если указано, что он бесшумный), если решите покупать.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
мы уже купили. Поставили стоит дымит. Пока шума не слышу .вроде бы
Пожаловаться
Маковая
шумят не "паровые".у нас вента, очиститель-мойка,такой с лопастями. он шумит,но нам нормально.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына в комнате бонеко. Заметно зимой, когда батареи топят. Если не включать то влажность сразу падает. Не самый тихий, но сыну не мешает.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
какая у тебя линеечка появилась..поздравляю!!!!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Спасибо!
Самой пока до конца не верится:)
Пожаловаться
да я тоже поняла только когда живот расти начал и  потом шевелиться ) 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сейчас начну все анализы сдавит и врачей проходить, и осознание придет:)
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Вчера на лекции для беременных про него рассказывали. Из-за сухого воздуха у малышни может начать отекать слизистая носика, вплоть до того, что ребёнок начнёт отказываться от груди (трудно дышать при сосании). И достаточно увлажнить воздух, чтоб решить проблему. Но увлажнитель ставим в противоположный угол комнаты, не около ребёнка.

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Мы как раз с этой целью его и купили. Сыну 2 недели. Появился насморк. Но откуда. Никто не болеет. Да и не были на улице.
Пожаловаться
Натаорха
Лично я эффекта не заметила, а вот сыну реально легче дышать. Он выключает только когда уходит.
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
У меня мойка воздуха + увлажнитель.
При включенном отоплении - отличная штука: легко дышится, нос не закладывает, горло не пересыхает.
Мою пару раз в месяц - столько грязищи оседает на фильтрах, ужс! :shock::sick:
Пожаловаться
Анка
У нас два увлажнителя. Очень выручают в зимнее время, когда воздух сухой. По шуму, его вообще не слышно. Покупали недорогой Vitek. Правда, муж заправляет его дистиллированной водой, чтобы налёта не было. 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 10 недель
У меня климатическая станция, вот она вполне успешно тянет комнату. Сейчас болею, без нее не смогла бы спать :(

Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
В жару хорош был.

Пожаловаться
Крестина Лощенкова
Лля нас оказался бесполезным. Спб, влажность и так высокая, даже с батареями...

Пожаловаться
Крестина Лощенкова
Для
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Есть, активно пользуюсь.... Дышать легче, и спать тож лучше стали...
если будете держать выключенным долгое время то сливайте воду или мойте потом перед использованием

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У моих родственников есть,как им не знаю. На мой взгляд фигня
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Есть, пользуемся зимой и когда болеем.
Пожаловаться
Маковая
включаем в сезон отопления. не хотели паровые из-за налета. эффект есть -увлажнения. хотя не так быстро, как от пара. у нас вента, выключаем, когда из дома уходим. энергии он оч мало жрет.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Есть. Зимой постоянно включала, иначе у самой нос пересыхал. Периодически включала днем, на ночь ставила на самый минимум. Сейчас в нем нужды нет - балкон целый день открыт, воздух свежий и влажный и так.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас