Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 сентября 2014, 16:10, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Сушильная машина

Хочу приобрести сушильную машину по размеру такую, чтобы можно было повесить над стиральной. Если у кого то есть хорошая модель, которой вы довольны , подскажите пожалуйста ( и какие достоинства у нее напишите пожалуйста )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
Машину для сушки белья

Пожаловаться
Я
Если у вас стиралка 60х60, то можно повесить над. Сушильные машины не бываю малогабаритными, например 60х40. У меня Горенье на 8 кг, очень довольна. Посушил, сложил и в шкаф. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Не повесить, а поставить) У нас 2 Сименса.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Некоторые можно  вешать на стену )
Пожаловаться
Муми-Мама
:shock:У нас бы стена рухнула (альтбау) :D
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
У нас гипсокартон :D
Тоже сильно не разбежишься ;)
Пожаловаться
Ядвига.
Мы тоже сименс планируем взять.У нас без сушилки никак.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Я хотела бы повесить над стиральной но думаю может по разному рас планировать
Пожаловаться
Муми-Мама
Да, говорят можно)) Она такаааая большая и тяжелая... Вдруг рухнет? Наша стояла на стиралке в старой квартире. Сейчас стоит в подвале, там сушим.
Пожаловаться
jo
Сообщение от Муми-Мама, 14 сентября 2014 года в 16:17
Да, говорят можно)) Она такаааая большая и тяжелая... Вдруг рухнет? Наша стояла на стиралке в старой квартире. Сейчас стоит в подвале, там сушим.
Те ее вообще можно в любое место ставить, необязательно в ванную(где есть слив?)?

Пожаловаться
МамаТигра
Слив не нужен, у нее свой резервуар для воды.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Я в кладовку воткнула , там и сушу (простенький Бош );)
Пожаловаться
А много вещей в нее влезает??
Пожаловаться
Например, 3 комплекта постельного белья влезает?
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
а я дерЕвня  и не знала шО такие бывают:D

Пожаловаться
У друга сушильная есть, стоит рядом со стиральной. Он хвалит. Бельё сухое, мягкое и даже можно вообще не гладить. Я без сушки. Достаю из машины - автомат и сушу несколько часов на свежем воздухе. Глажу чуть влажное.
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
а может проще купить стиралку и сушилку 2 в 1?
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Вот этого делать не стоит , ломаются они очень быстро(
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Качество сушки разное из автомата не мятое белье получается
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я хотела, мне отсоветовали. Если что-то сломается, то накроется все. 
Пожаловаться
milena
Я под лестницей поставила( у нас дом сейчас), когда съемная квартира была, то поставила прям на кухне, на столешницу над стиралкой, так места вообще не было, а сушить так было негде просто( балкона не было, а в квартире сыро).. Загрузка до 8 кг. Сушит в зависимости от загрузки, я обычно ставлю на полтора часа
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мне хватает лоджии (   2  по  5  штук, поднимающихся -опускающихся)  и   складная еще  в  комнате  большой  ставлю, когда   надо что-то высушить, а  вешать не получается, так как  нет  места, все  уже  занято  , или не вешается,подушки, например
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
У нас сушильная машина Privileg, кстати, вещь - супер:up: ..особенно для постельного белья.Только она у нас в подвале, не представляю, как такую махину повесила бы.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Может я и поставлю если не получится повесить рядом с машиной
Пожаловаться
Ольга Назарко
я сколько смотрела и в инете и в обыкновенных магазинах компактные машины- только Электролюкс выдает. Но у нее параметры не очень (не энергосберегающая, программ- минимум). если ничего не найду придется ее брать..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас