Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 20:34, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Стрижка ребенка

Вот хочется послушать мнения людей, котоорые сами стригут своих мальчишек.
У нас первому мальчишке скоро 2 года и второй на подходе + муж пользуется машинкой для стрижки, но она уже старенькая и гудит громко.
Какую посоветуете более тихую чтобы дети не пугались или какой сами пользуетесь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Парикмахерская.
Раздражают машинные стрижки - как из интерната ребенок:down:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
я своего сегодня машинкой пользовала))) не подумайте плохого)))
Пожаловаться
Такую шевелюру машинкой?:shock:
Бедный Лешик:(
Пожаловаться
а я всегда его машинкой стригу)))
Пожаловаться
Значит у тебя какая-то друга машинка!))
Пожаловаться
Не, у меня какие-то другие представления о стрижке))) Подрубаю концы до нужного уровня, дальше чуток ножницами и потом насадкой 12 мм делаю что-то вроде филировки)))
Пожаловаться
А, ну это другое дело! Я уж подумала ты ребенка оболванила))
Я о стрижках "а-ля гопник". 
Пожаловаться
а я тролльнула слегка))) ну ведь факт, что машинкой стригу))) а гудят они все, что старая гудела, что новая)))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
вы пробовали водить ребенка от года до 2 лет в парикмахерскую??? его дома не удержать и это не считая криков, что будет в парикмахерской даже не хочу представить
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
с года стрижем сына в парикмахерской. и ножницами и машинкой. сидит получше, чем дома.:up:
Пожаловаться
Да, с года вожу. Первый раз поорал, второй раз сам бежал. 
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
и муж у вас машинкой стрижется потому что не может удержаться в кресле профессионала? или экономите так?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
кирюшень первый раз стригли в год.плясали с отцом вокруг,морщился,но не орал.и последующие стрижки проходили без воплей и мер стеснения
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
месяц назад водила, это был 4 поход в парикмахерскую) хорошо подстригли без воплей
Пожаловаться
Женечка Полина
тоже с года в парикмахерской. Там прям идеальный тихий ребенок в отличие от дома))
Пожаловаться
Мы тоже со старшим сыном в начале второго года без проблем в парикмахерскую сходили. с тех пор - только там)))
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Старшего в год и 4 впервые в парикмахерскую отвели, сидел тихо, папа отвлекал немного (он у нас сказочник знатный), а я фотографировала:Dпосле этого всегда только в парикмахерской стриглись. А вот потом, года в 3 там поменялась парикмахер, напугала его и с тех пор истерика на парикмахерскую, поэтому купили машинку, цвет выбирал ребенок, выбирали с консультантом по цене, звуку и качеству (включали на месте, слушали, папа даже свою руку для стрижки пожертвовал, проверить, чтоб не дергало волосы), стрижет папа.
Младшего не знаю пока, как будем - дома или в парикмахерской, но уже пора - волосы до кончика носа достают, на бок зачесываю пока, боюсь сама подстричь и испортить((
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
троих водила
год, три года и старшему пять лет
всех без проблем подстригли, меня в том числе)
Пожаловаться
Радость, 1 ребенок
кстати, потом вести обратно из парикмахерской всего в волосах и слезах тоже не вариант) так что в самый первый раз просили парикмахера прийти к нам, и даже у меня на руках без слез не обошлось) ну и + волосы везде и всюду - сразу в душ и никаких проблем,представляю что было бы в парикмахерской)
Пожаловаться
Олька-молька
Ведите с папой вместе. Пусть обоих стригут одновременно, или малыш посмотрит, потом его подстригут.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Мы с самого начала стрижем в парикмахерской. У нас есть отличный салон детский рядом с домом, там детки во время стрижки сидят в машинках и смотрят мультики. У каждого кресла свой телевизор.
Пожаловаться
Verа-rada, 1 ребенок
тоже не люблю...особенно когда оставляют ещё чёлочку такую....три тычинки....бррр...типа круто...
Пожаловаться
Gallisa
фуфуфу, у меня кума так детей уродует
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
:up: в точку. я своего зимой обрила "за хулиганство"

Но у меня был повод - в больнице лежали, надо было покороче, удобней так)))
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас