Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, 23:02, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Стиральная машинка

Сломалась у мамы стиральная машинка, отслужив ровно 8 лет. Ремонт встанет в половину стоимости того бюджета который мы сейчас способны потратить на новую. Мама на пенсии, я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, соответственно бюджет не ах-ти. В общем мама+ мы с мужем можем потянуть стиралку ну тысяч за 15-16. Если кто-то в теме по стиралкам, может кто-то посоветует, что купить лучше ?
Как всегда надеюсь на всесильный форум 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иванова
Beko, простая, но качественная.
Пожаловаться
Есть только миг
Веко - отстой
Пожаловаться
Сакура
пашет десять лет у матери и не жужжит
Пожаловаться
helly*, 1 ребенок
Гадость редкая
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 34 недели
тут наверно как повезет как и с любым китаем, сестра лет 8 назад когда решила сдаавть свою новостройку купила машинку беко, тогда стоила 4 тыс. любые другие нормального бренда стоили около 10 тыс, она до сих пор работает
Пожаловаться
Ольга Бондар, 2 ребенка
Сообщение от Иванова, 17 ноября 2015 года в 23:03
Beko, простая, но качественная.
Мне тоже нравится, у меня Beko, пользуюсь 8 лет. Загрузка 7 кг, ещё и всем друзьям пледы и одеяла стираю. Но мы её брали за 15000, сколько сейчас стоит не скажу.
Пожаловаться
Иванова
Я свою брала лет 10 назад, за 14 тыс. Брали попроще, т.к. снимали квартиры на тот момент. Конечно, она уже страшненькая, простенькая, но работает( тттт)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
За такую сумму только индезит видела
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я за самсунги
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Они сейчас больше 20 тыс
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мой глючит страшно, через раз ошибку выдаёт. А ещё, мне кажется, моя старенькая LG стирает лучше.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
И я.
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Я к вам. Был самсунг. В прошлом году поменяла на новый самсунг, чтобы была программа быстрой стирки
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я только такой быстрой и стираю)) на лыжах тоже есть быстрая
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
У нас тоже бюджетный самый простенький самсунг. Очень довольна. Большего и не надо.
Пожаловаться
Hanna
Берите любую, какую потянете по средствам.
Ну и которая подходит по размеру.
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
У нас LG. Претензий нет, но по стоимости не скажу.

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я прежде чем брать, читала отзывы, взяла такой,но еще не знаю ))) стоит новая, в ванной ремонт, обещают в конце недели доделать, потом увижу )))ZEROWATT OZ4 1061D1/2-07

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Алёнушка, 17 ноября 2015 года в 23:09
я прежде чем брать, читала отзывы, взяла такой,но еще не знаю ))) стоит новая, в ванной ремонт, обещают в конце недели доделать, потом увижу )))ZEROWATT OZ4 1061D1/2-07
Это что за зверь ? Кто производит ?
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
китай))) сейчас все там делают, даже бош))) А мне в дом нужен, читала вроде прикольный
Пожаловаться
Выше неба
У меня Бош не китайский. Что-то итальянской сборки, что-то российской. На качество не жалуюсь. А вот чисто китайскую продукцию обхожу стороной, накалывалась неоднократно на всякой мелкой технике.
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 34 недели
и меня машинка родной немец
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я бы ссылку скинула, но это реклама будет
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Киньте в личку )))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
хотя нет, пишут, что Италия.