Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 января 2014, 17:53, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

соковыжималка

Купили только что соковыжималку. Попробовали, выжали сок яблочный, апельсиновый. Хорошая конечно штука.Главное полезная. Кто еще пользуется, довольны?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
честно говоря, считаю бесполезная вещь. так как до фига фруктов нужно переработать в сок. а натуральный неразбавленный сок все же для желудка вреден, наскольк мне известно. хотя тоже нет-нет да и пользуюсь соковыжималкой

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ага. С кг яблок стакан сока.:D
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Шо ж за яблоки у вас???два яблока стакан сока
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Это соковыжималка такая:(. Больше внутри остается.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Понятно,у меня-то вообще ни какой,мне ее мыть лень,а у мамы допотопная,она хорошо выжимает
Пожаловаться
Мата Хари
Дааа... НАМНОГО полезнее вероятно сок из пакетов в супермаркете!
Спасибо! Смеемся сейчас очень дружно все, кто у экрана.
Вот дураки-то оказывается все диетологи и гастроэнтерологи, советующие пить только свежевыжатые соки.)))
Пожаловаться
Biruza
Сообщение от Мата Хари, 4 января 2014 года в 18:04

Вот дураки-то оказывается все диетологи и гастроэнтерологи, советующие пить только свежевыжатые соки.)))
В каком количестве?? Насколько мне известно,не более одного стакана в день
Пожаловаться
Мата Хари
Очевидно нынешнее поколение уважает только антибиотики (смотрю этот форму, что ни тема, то впихивают в себя всю аптеку из антибиотиков) и потому о сокотерапии вы никогда и не слышали.)))
Пожаловаться
Biruza
откуда Вам знать, о чем я слышала и о чем нет? фантазии? и при чем здесь натуральный сок к антибиотикам?? 
Пожаловаться
Мата Хари
Ну вот даже по вопросу видно... НЕ понимаете и НЕ знаете.)))
Все ясно!
Более  не побеспокою.)))
Пожаловаться
Biruza
Сообщение от Мата Хари, 4 января 2014 года в 18:53

Более  не побеспокою.)))
да уж потрудитесь
Пожаловаться
Зока Бадина
не более стакана в день и разбавлять. Молоком, например.
Пожаловаться
Мата Хари
Ага... и заесть антибиотиками.)))
Пожаловаться
Зока Бадина
Зря нападаете. Ваш личный негативный единичный опыт не отменяет  тысячелетней помощи людям.
Есть Врачи и есть калекари. Бездари есть, собственно, как и в любой другой области
Пожаловаться
Мата Хари
Тысячи лет ЛЕЧИЛИ именно соками, травами, медом и т.д., а сотню лет КАЛЕЧАТ антибиотиками!
Так что Вы мимо... лекари сейчас как раз и пользуются незнанием таких как Вы... "лечат".)))
Пожаловаться
Зока Бадина
Тысячи лет лечили, но продолжительность жизни на протяжении даже последних столетий была ниже 40 лет. 30 лет - старуха. 40 - старик. Сейчас как-то лучше стало, Вы не находите?
Гастроэнтерологам и аллергологам скажите про свежие соки без ограничений?
Пожаловаться
Мата Хари
Не фантазируйте про продолжительность жизни так рьяно. Видимо давно не были на кладбище и не видели современных захоронений: 40-50 летние мрут пачками! А если посмотреть годы жизни многих великих прошлого, то... все за 60-80 лет.)))
Квалифицированные аллергологи и гастроэнтерологи (а таковых единицы и к ним очередь) как раз посоветуют соки! А вот антибиотики... дают НЕУЧИ! Тупо, даже не читая инструкций и зная уровень "образования" большинства пациентов.
Вам бы в больничку, в отделение хирургии, от где красота-то... поносят все, да так, что просто из них льется! Покушали (накололи) антибиотиков.))) Но зато считается, что вылечили.)))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У вас,что не коммент,то негатив.Вы здесь провокатором работаете?(только такой вывод напрашивается).Очень интересно на вас посмотреть,а то теряюсь в догадках-малолетняя "умница" или "пожившая всезнайка";).
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Сок молоком разбавлять? :shock:
Пожаловаться
Зока Бадина
ога, маме так в больнице рекомендовали. И меня поили соками, но разведенными 1 к 1 молоком. Первые лет 8 моей жизни, пока я забастовку не устроила
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
При язве и гастрите свежевыжатые соки вообще нельзя.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
доооо, особенно апельсиновый и особенно натощак - пользы завались
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Фуфуфу апельсиновый-какаха;) и вообще я недавно где-то слышала,что пользы с цитрусовых фрешей 0,но зато вкусно
Пожаловаться
Зока Бадина
апельсиновый свежевыжатый сахар поднимает ненадолго до заоблачных высот, плюс народу со склонностью к диатезу удар серьезный по организму.
Отца после онкологии мама вытаскивала, то поила капустным, морковным или свекольным (или их смесью) соком, разбавленным 1 к 1 молоком. По рекомендации медиков. Чистуй сок - зло, а молоко хоть не так на желудок бьет.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Да я знаю,что морковный с молоком или сливками нужно пить и апельсиновый знаю какой вредный,поэтому ни когда не понимала о чем думают те кто его хлещет на завтрак...а яблочно-морковный как пить правильно?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас