Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, 16:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Робот-пылесос

Девицы-хозяюшки,усем привет!

У кого имеется в хоромах (читай,обычной квартире) сие чудо технической мысли? Прошу поделиться впечатлениями дабы осознать нужность сего девайса для жизни.Ибо серый кот и его отделяемое (шерсть,не подумайте превратно) делает жизнь невыносимой.Даже в кроватке малышки растут чудеснейшие кусты из меха этого благородного животного,хотя сам хозяин кустов допуска в нее не имеет.Пылесосить три раза в день сил уже нет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Федотова
Все что я знаю - коты любят на них кататься.
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
Это да,хотя моя семикилограммовая тушка, несмотря на всю наглость,пуглив до одури ))))
Пожаловаться
jo
Точно,) форумчанка писала, что кот всегда на таком пылесосе катается)
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
Да и не жалко развлечения для скотинки домашней )
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
есть. не понра8ился
углы , рядом с мебелью не пылесосит
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
есть, пользую, но его часто чистить приходится ибо волосы накручиваются на щеточки и колесики. У меня получается им только поддерживать чистоту, а ПЫЛЕСОСИТЬ приходится обычным пылесосом по старинке;)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
вот и я боялась, что волосы будут накручиваться. И вижу теперь, что не зря я так думала.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
угу... то еще удовольствие их выковыривать.....
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
Я в ванной свои лохмы начесываю ))) А у кота шерсть не шибко длинная,не персячная.Все равно мотать будет,машина буржуйская?
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я вообще.. на балконе!!! а у дочери вроде не сильно лезут и собака правда йорк...мотает приходится чистить!
Пожаловаться
МамаТигра
Вашу последнюю тему прикрыли. Не кинете в личку фото с летними вещами, если еще не продали. popova _a_u@mail.ru
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
уже продала
Пожаловаться
МамаТигра
Оу, тазы простите за беспокойство)))
Пожаловаться
Лето
Тут кто-то хвалил свой пылесос, я смотрела, он без щеток. Просто задувается в коробку и из этой коробки вытряхиваешь и все. И усы у него длинные, которые мусор загребают. Вот такой можно брать. У меня Самсунг с турбощетками, и усы короче. Вот его реально чистить задолбаешься. Все на эти щетки наматывается. Поэтому стоит пылится.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
спасибо. А что за модель пылесоса, который задувается?
Пожаловаться
Лето
Я вот не запомнила название к сожалению, может девочки-хозяйки отзовутся. Он типа японский какой-то. Сейчас по картинкам попробую поискать, может вспомню.
Пожаловаться
Лето
во, вспомнила! Панда)

Пожаловаться
Лето
вот просто в этот контейнер все залетает. вынул, вытряхнул и порядок
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Вот спасибо!!! благодарю.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Сейчас специально наш перевернула глянула. Только щелка и две длинные щеточки, КТР по гругу вертятся. Муж только контейнер вытряхивает. Называется Briciola
Пожаловаться
Лето
А в моем столько всяких щеток, кошмар кошмарный((( Муж без меня решил мне подарок сделать :( Деньги на ветер.
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
Уточню-кошачьи волосы?
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Всехнии! Мои, дочерины и собачьи ( у нас йорк)
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Ничего лучше, чем вычёсывать животных придумать нельзя. Я же и так и сяк... Если неделю поленюсь вычесать, то всё... Кругом эта шерсть!

Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
Не дается,зараза своенравная ((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас