Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 октября 2014, 20:59, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Робот-пылесос

Здравствуйте всем!!!
Решила прикупить себе робот-пылесос,дорогая штука но полезная,наверно)))))Вот не знаю,может просто деньги на ветер?
Хочется послушать отзывы,если кто-то пользовался ,или друзья -друзей рассказывали,в общем буду рада любой информации.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
деньги на ветер
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Посижу послушаю. Тоже хочу такую штуку!!!

Пожаловаться
Анна
У меня Irobot супер вещь :up:
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 42 недели
Плюсуюсь. Довольна как слон на водоеме )))
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Пустите в Ваш водоем второго слона)
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 42 недели
Продвинулась ))))
Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
Завтра к вам присоединюсь)))
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Я пользуюсь и счастлива безмерно! Абсолютно нужная вещь если у вас большая площадь, мало ковров, есть дети или животные. Он по сути подметает но очень тщательно. Короче супер вещь! Не знаю как бы жила без него в этой квартире.
Пожаловаться
Меня такие комментарии прям радуют:):up:
Пожаловаться
А ковер он не чистит?
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Ковер тоже чистит. Сверху крошки, пыль соберет, но то, что между ворсинок внутрь уже попало -нет. У него щетки вращаются. У моего одна лохматая, одна резиновая и одна боковая. Получается именно подметает все в себя. Хотя вот недавний пример из жизни:сын достал пакетик с горчичным порошком из ящика и рассыпал на ковер (уменя кухня-гостинная, там ковер лежит, непрактично, но симпатично;)) так вот я робота быстренько выпустила на местную уборку и ковер спасен:up:

у меня если что айробот румба 780. Там ниже про него девушка писала уже.
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Спасает, когда нет времени, но не отменяет влажную уборку полов. Поддерживает чистоту, но мне не хватает зарядки на всю квартиру.

Пожаловаться
Сегодня смотрела есть какие-то с зарядом на 120 кв.метров,и есть функция что он сам на зарядку катится,
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Пока он заряжается, мы уже с прогулки возвращаемся. А на зарядку они все должны катится самостоятельно. Мое мнение, все равно не пожалеете. Он убирает и поддерживает чистоту, соответственно. когда будете мыть полы, легче будет, меньше пыли и грязи. Я вот на полотеры заглядываться начала:D
Пожаловаться
Анна
Коллега мой заимел. Очень доволен. Но он один живёт и без живности. Не знаю, справляется ли это чудо-техники с более крутым срачем.
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Нам подарили, бесполезная штука.
Во-первых, обычным пылесосом быстрее, во-вторых он умудрился в мое отсутствие закрыть кота в спальне (за дверью пытался пропылесосить), после чего был дисквалифицирован и отправлен на покой.
Пожаловаться
Анна
:D бедный кот.
Пожаловаться
Нам очень повезло, что коту не надо было в туалет.:D
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Это он у вас "глупый" был.
Прежний у меня тоже препятствия обходил, только наткнувшись на них.
А новый с камерами - практически ни во что не врезается, тормозит заранее.
Пожаловаться
Может и глупый, он все пытался за открытой дверью пропылесосить и закрыл ее, а открыть коту не догадался.:D
Пожаловаться
МамаТигра
Подарите мне))) у меня дверь только входная, ну и в санузел ;)
Пожаловаться
Я еще не готова окончательно с ним расстаться :D Я как Плюшкин, вдруг когда-нибудь пригодится.
Пожаловаться
МамаТигра
))) та же ерунда. Поэтому у меня несколько микроволновок, блендеров, комбайнов, грилей и даже холодильников и стиральных машин - гараж все стерпит))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас