Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2013, 17:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Робот-пылесос

Девочки, привет всем! Хочу робот-пылесос. У кого есть, поделитесь плиззз отзывами. Какой брать, и насколько он хорош?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Тож хочу. У нескольких подруг есть, говорят пустая трата денег, я это списываю на то, что хотят, чтобы я сама пылесосила)) посижу тут послушаю) 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
У мужа на работе был. Говорит, что хрень редкостная и тупая - застрянет и буксует всю ночь, фиг убрано. и поле для работы ему нужно готовить-осврбождать. Хотя может у них модель такая была, неумная)

Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
У меня у подруги был, тоже самое говорила)
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Хотела сильно, пока не прочитала предыдущие  комменты :(
Пожаловаться
Юся
я вступлюсь за честь своего Жужика!:D:D:D ни разу не пожалела. пылесосит отлично. у меня умненький, не буксует (iRobot, по-моему 780 модель). но вот пространство готовить действительно надо. всем говорю: если у вас мало свободного места, куча мебели и много углов - вам он не подойдет. так он угля хорошо прочищает - но прямые углы, куда он банально залезть может.
лично я не пускаю его по всей квартире сразу. мне так неудобно (если дверь в комнату открыта - значит за дверью не пропылесосит. я готовлю комнату (поднимаю все с пола), запускаю в комнату и закрываю дверь. как пропылесосит - то же самое в другой. вот так пару раз в неделю прогоню его - и у меня чисто. раз в 2-3 недели обычным муж пробегается.
Пожаловаться
safira
:up:
Пожаловаться
karinakate
поддерживаю
удобная штука
пылесосю каждый день по комнате
Пожаловаться
Люба
Сколько по времени он пылесосит 1 комнату, к примеру 20 кв.м?
Пожаловаться
Юся
не засекала, но долго (как машинка-автомат, стирает долго, на сама без нашего участия :D). ориентировочно 30 мин (но это приблизительно). пока она пылесосит одну комнату, я убираюсь в другой. как-то так...
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У двух друзей есть, один irobot второе название короткое не помню сейчас, довольны и те и те, а вот непонятной китайской фирмы которая была до этого плевались. Себе покупать осенью буду т.к. нет физически времени каждый день пылесосить.

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
вот и мне надоело, так у нас площадь небольшая, а через месяц дом буду брать от 100кв, боюсь, что и работать некогда будет:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Тогда выбирайте модель чтоб такую площадь успевал убрать и чтоб можно было поставить инфракрасные ворота если будут лестницы
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не, лестницы не хочу, хочу одно-этажный, а то дети у меня активные, боюсь, поубиваются на лестнице:D
Пожаловаться
Олька-молька
В большом доме больше открытого пространства - оно моется-пылесосится довольно быстро, плюс пачкается меньше. Это если мебелью все заставлено и ее шевелить надо - вот это будет долго.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
надеюсь, что так, хотя и дети уже могут помочь с уборкой
Пожаловаться
Любопытная особь
У меня iRobot Roomba 770, не могу нарадоваться, жизнь разделилась на до и после, как со стиралкой - автоматом.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Вы в интернет-магазине покупали?
Пожаловаться
Любопытная особь
в холодильнике
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
для тех, кто в танке, поясните плиззз:)
Пожаловаться
Любопытная особь
Почту посмотрите
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
спасибо
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Херня!) все равно бегать за ним надо

Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
может это от производителя (модели) зависит. У знакомой есть, она говорит, что включают его и уходят гулять
Пожаловаться
Юся
а зачем?
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
тоже хотела робот пылесос, потом отзывы почитала, что-то многие не очень хвалят, теперь хочу паровую швабру-пылесос, прям не знаю...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас