Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 14:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Робот-пылесос????????????

Ну вот, лето  в разгаре, наконец-то и нас накрыло жарой, и начались гульки - 2 раза в день, по 2,5-3 часа, и я нифига, просто катастрофически, не успеваю убираться дома, ну по крайней мере, столько, сколько привыкла. Кушать готовить может (и делает, ессно) наш папа, а вот с уборкой.... Маленькая Лерочка может за неск секунд схватить со стола и раскрошить печенюшку, и пока я бегу за тряпкой в ванную, половину крошек ногами унесёт в коридор и зал... Кошка, подстриженная в апреле, почти обросла, и начинает потихоньку линять... И я поняла, что ОЧЕНЬ хочу уходя на прогулку, включать пылесосик, и приходя домой, наслаждатьс чистотой. Инет рулит, полезла искать - и впала в ступор! Цены от 5,5 до 30 т.р. Понятное дело, самый дешёвый брать - не вариант, но и самый дорогой (пусть и уважаемой мной фирмы Керхер) - жаба давит, если можно обойтись в два раза меньшей суммой. Это я так издалека...
Внимание, вопрос:D!!! У кого какой пылесос (и за сколько покупали, плиз), и какие отзывы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Сторожева
с вами тут посижу)))тоже интересно.
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Керхер с аквафильтром . Покупала года два назад за 12 или 13 тысяч. Пылесошу раза два в неделю. Я пылесосом очень довольна.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Робот с аквафильтром?
Пожаловаться
Малефисента 1)
обычный скорее всего)
Пожаловаться
Я и удивилась. Моющий с аквафильтром и у меня есть, но оч труден в сборке-разборке, а мелкая мусорит так, что 2-3 раза в день можно убираться.
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
У меня тоже моющий. А специально для мелких "вредителей" купили маленький пылесос, как для машин.
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Нет, не робот.
Пожаловаться
Сарбаева Марина
да не, обычный
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Тоже интересно, а то я в магазине бытовой техники видела за 78 тыс. решила, что подожду пока пойдут новинки и подешевеет пылесосик, тоже очень хочется, мелкая тоже мусорит только в путь!
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
По советам экспертов, брать робота дешевле 12 тыщ не стоит, потому что откровенное говно. 
Сама мечтаю о такой игрушке
Пожаловаться
Эксперты - это продавцы из магазина бытовой техники?:)
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Неее, по телику передача была
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
у меня irobot пылесос за 14000 вещь просто супер
не нарадуюсь ему

в планах еще и робот поломойка
Берите irobot, их много моделей есть  подешевле и подороже

Пожаловаться
Юся
я надеюсь ссылки можно давать? у меня такой
http://www.irobot-rus.ru/item937.php Но, как я понимаю, можно брать и дешевле. Чем более нова модель, тем выше цена. но качество уборки более старыми моделями наверное не многим хуже.
качество мне нравится. но надо понимать, что совсем без обычного пылесоса вы не обойдетесь. каждый день можно роботом, а раз в неделю - обычным. у меня малышей нет, поэтому я 2 раза в неделю пользуюсь роботом, а раз в 2 недели - обычным. еще: если у вас мало свободного пространства, много мебели, закрытых углов и т.д. , то робот - не ваш вариант.  он просто не сможет качественно убрать.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
а почему Вы обычным пылесосом не убираете? я именно так и приспособилась собирать все крошки, специально маленький и юркий покупала. на всю квартиру от силы 10 минут уходит....
Пожаловаться
Я убираю пылесосом Томас 2ТТ 2-3 раза в неделю, но его оч долго собирать-разбирать, и он оч тяжёлый, а с маленькой приходится убираться гораздо чаще, я и убиралась, но, гуляя 5-6 часов в день, уже не успеваю(.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может, вам для кухни купить маленький ручной, чтоб под рукой всегда был?
Пожаловаться
Мммм, вариант. Но робота я всё равно хотела купить по выходу из декрета, так у меня их целая коллекция соберётся:D.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну и ладно. Ручные,по-моему, какие-то копейки стоят.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
у меня два пылесоса - один - моющий Вакс (мне томасы не нравятся, неудобные они) , я им "генералю" пару раз в неделю. и на каждый день (а то и несколько раз в день) - вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modeli... - маленький, юркий, чистится легко, без мешков. пробегаю им всю квартиру (а она у нас большая) за 10-15 минут.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
собственно второй именно по причине маленьких детей я и покупала, чтобы с большим за ними не лазить.
ну а робот-пылесос.... я бы хотела моющий, но у него объем загрузки воды - нам только на полквартиры. а если мне надо сидеть и караулить, пока у него вода закончится - какой в нем смысл? :):)
Пожаловаться
МайскаЯ
Тут тема была как-то про роботов этих, все хвалят... Тоже хочу... Как сказала одна счастливая обладательница, полноценной уборки не заменяет, но для поддержания чистоты во! :up:

Пожаловаться
Мне это и надо! Именно крошки, кошачью шерсть собрать - то, что за день на пол нападает, а для уборки у меня посерьёзнее техника:).
Пожаловаться
У меня Бош, не очень дорогой. 2 года назад стоил около 9 тыс. Мне нравится - пыль сосёт хорошо, не пахнет, в воздух пылюку не выплёвывает. Без мешка (с контейнером). Шумноват правда.
Пожаловаться
Jul
у нас такой на даче, удобно с улицы грязь собирает, подарили из дорогих....конечно влажную уборку не заменит;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас