Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 07:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

радио-/ видео няня

Здравствуйте! Кто пользовался этими чудо-приборами, напишите отзывы. Дом большой, детская на 2 этаже, кухня внизу. Когда дома никого, если ребенок спит в кроватке - у меня постоянный нервоз, кажется что плачет.. постоянно приходится бегать-проверять... у знакомых была видео-няня, но что то мучались они с ней, тормозило видео или еще что, точно не помню, спросить нет возвожности.. Кто пользовался, что лучше? Радио или видео, и есть ли какие то минусы или заморочки? Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
У меня была простенькая радионяня моторолла, звук передает вполне хорошо, а большего мне и не требовалось, чтобы не бегать к ребенку каждые 2 минуты и не проверять, все ли в порядке.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Видео-няню мне сделал муж из моего старого ноутбука и вебки. Но я задолбалась таскать второй ноутбук с собой по квартире. В итоге пришла к выводу, что пока ребенок маленький, легче в комнатах сделать лежаночки для ребенка. На кухне стояла переноска на двух стульях, в зале на кресле матрасик. А месяцам к трем, когда переворачиваться стал, его уже из спальни из кроватки слышно стало. В вашем случае радионяни за глаза хватит, хоть таскать с собой поменьше.

Пожаловаться
*
Я своей сестре дарила радионяню фирмы Tomy. Очень она ее выручала, тем более у них дом огромный и там много не набегаешься.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Мы не пользуемся. Но считаю, что вещь хорошая. У меня тоже глюки постоянные :)
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Ой не говорите))) в постоянном нервяке))) невозможно ни прибраться, ни приготовить)) хорошо старший дома был- у них комнаты рядом, слушал. А сейчас в санаторий уехал и я с ума схожу)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына была радионяня авент, в квартире было достаточно, а для дома я наверное взяла бы видео няню.

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
у нас радионяня авент, я до сих пор пользуюсь ночью, если слышу что дочь завозилась, то или одеяло сбросила или в туалет хочет но не просыпается, тогда иду к ней. Очень удобная штука, у нас частный дом и очень удобно было уложить ребенка в коляске на улице или на веранде, а самой домашними делами занимться, да и когда в детской ребенок спит, дверь закрыта то все слышно если заплачет, Я за радионяню.

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
А еще у нее есть функция обратной связи, сейчас если дочь надо оставить дома, а мне выйти в погреб или на чердак белье повесить, или машину выгнать на улицу из гаража, то я радионяню включаю и если дочь что-то начинает спрашивать (ну мало ли стало ребенку страшно) я ей могу ответить, так и переговриваемся, ей нравится.

Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Я пользовалась самой простой радио няней. Очень удобно. Дитё на ьалконе спит, на кухне вода шумит, и если что сразу его слышно. Из минусов: слышно так же и проезжающие мимо дома машины ((((
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я авент взяла радионяню самую простую, пока деть в кроватке мне видео не надо, я по звукам определю спит или нет, плач услышу

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
есть радио... вот теперь думаю , что зря не купила видео хорошую.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
покупайте видеоняню. Потому что мало ли... вдруг ребятёнок одеялком закрылся ...иа вы посмотрели и увидели...

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Ну уж лучше видео , чем радио ..

Пожаловаться
марго
Мне больше радио понравилась наоборот, в видео я постоянно смотрела наблюдала, когда она ворочалась, дочка))) а радио прикольно была.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Сейчас вроде есть приложение для гаджетов (смартфона, айфона) с функцией радио/видео няни.
Ну это я просто для инфы. Мож кому пригодится.
Пожаловаться
miss dior
Да да. У меня у знакомых такая камера. Удобнее видео няни мне кажется,как то на д.р они ходили,малыш у них с бабушкой был, так они всегда могли посмотреть как спит ребенок:up:
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вот и я думаю, что это удобно и всегда под рукой.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я тоже хочу радионяню. Вот думаю - нужна ли она мне в трехкомнатной квартире или нет...
В начале мая после 3го скрининга иду к Петрову знакомится :)

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
:up::up::up:привет передавай
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
[/spoiler]Кстати если что, про палату... лучше брать полусервис: там 2х меска, но с душем. Там оооочень жарко, без душа умереть можно... Петров мне договаривался и просил ключи от душа в приёмнике. А сервисная 1местная, с посещением, но без душа. А я еще когда лежала был карантин и посещения обломились. Но то что ночи спокойнее это конечно плюс, тк только твой деть в палате. [/spoiler]
Пожаловаться
марго
У меня была и видео и радио, видео не понравилась, ТК я постоянно в нее пялилась и не могла ничего делать))) радио пользовалась очень удобно.

Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
У нас самая простая радионяня, фирма Маман. Очень выручает, особенно, когда ребёнок на балконе спит. Из минусов - ловит все подряд, такси, чужих детей на других балконах;)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
обычная радионяня была у нас на даче,филипс,сама тусила на улице пока ребенок спал или вечерние посиделки-читай ночные-любой переворот чих кашель,слышно все.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня не было видеоняни, но когда я увидела её у соседки, то поняла чего мне так не хватало в жизни, когда ребёнок был маленький. У них была Авент.

Пожаловаться
Ла Шатрик
нам очень пригодилась радионяня) когда жили в квартире планировка была странная,и если из окна кухни я могла посмотреть в окно детской,то дома это надо идти по одному коридору повернуть на 90 гр и опять))) потом переехали в дом и детская наверху,тоже ставила радионяню и слышала каждый вздох ребенка)) но наша мне не очень нравится, так как 2 устройства обазательно надо втыкать в розетку ( бывает один как рация просто поставил возле ребенка,а приемник рядом с тобой в розетке),а это иногда неудобно)) но дареному коню сами понимаете)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас