Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 17:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

посудомойка

ой девочки, подруге моей муж купил посудомойку.Она так счастлива, что не надо каждый вечер надраивать посуду, а уделить время ребенку. Очень довольна. Я тоже загорелась, сказала мужу чтоб до родов обязательно купил. А у вас есть она?И довольны ли вы ею, какой марки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я хотела. Но передумала. У меня не столько посуды да и как-то не нашла себе её применение. Пока необходимости нет. 
Пожаловаться
Celine
Bosch:up:  ...очень важная вещь в нашей семье
Пожаловаться
Подснежник
тоже бош :down:
Пожаловаться
Celine
 а почему:down:
Пожаловаться
Подснежник
плохо моет. на кастрюлях остаются грязные ободки и сковородки плохо отмывает. приходится ручками домывать.
Пожаловаться
Celine
может средство для чистки машины надо купить   мне кажется чистота посуды больше от того зависит какие средства для посуды используются
Пожаловаться
Подснежник
она изначально так мыла. с самой первой кастрюли. средства всякие уже перепробовала за два года.
Пожаловаться
Celine
  ого...не повезло
Пожаловаться
Светлана
Тоже бош.
Вот в каждой теме про посудомойку читаю и облизываюсь.
Ремонт закончен, кухня вся и техника стоит в коробках, мастера все переносят установку. С 6 марта ждем:D:D:D:D
Пожаловаться
Celine
:)поздравляю
Пожаловаться
Светлана
Пока не с чем:D:D
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У меня уже 2 микроволновки,мультиварка и хлебопечка пылятся"не тянут",,,о посудомоечной машине мечтать только;)

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Да, ночью все заправлю и радуюсь, она работает, а я сплю.
Но не все там моют, доски деревянные и посуда не вся, покрытия сковородок разные бывают...
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
У нас Бош, не самая большая, немного уже
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мне как то и не хотелось, да и место занимает она
Пожаловаться
Сообщение от Натусик Я, 4 апреля 2014 года в 17:44
мне как то и не хотелось, да и место занимает она
всего 45 см... стоит под общей столешней .....
Пожаловаться
нет
Ооооооочень довольна, я вообще ненавидела всегда мытье посуды.
Реально облегчает жизнь, это как с обычной стиралкой, ну как от нее можно отказаться?
У меня Bosch
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
У нас уже 10 лет "Сименс" - я ее просто обожаю. :up::up::up::)

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас бош, не первый год исправно служит, не представляю кухню без нее.

Пожаловаться
Ольга Воротилова
У меня индезит, маленькая, на 6 комплектов. Радует!!!! Здорово отмывает стекло-хрусталь, отмыла все убитые кастрюли, которые я собиралась уже выкинуть. Но кетчуп оттереть - выше ее сил(((( Вобщем посуду мыть все равно придется, но меньше. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ой, мне муж подарил на ДР, удобно очень, Сименс 45 см ширина, конечно несколько непривычно копить посуду , но время сокращает здорово
Пожаловаться
Карелина Анастасия
45 ширина? Вы ничего не путаете? их же вроде таких не бывает.......... А по=подробнее модель можно узнать?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
нет,не путаю, вот такая  Siemens SR 26T297
Пожаловаться
Карелина Анастасия
аа, я рано радовалась. Я перепутала ,нам надо не 45, а 40, мозги переклинило. Атаких не бывает точно, .............прям обидно
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
мы немного уменьшили тумбу для посуды, и все влезло, у нас кухня вообще 6 квадратов, в ней же стоит широкая стиралка, холодильник в прихожей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас