Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 00:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Посудомойка

Девчонки, нужен совет. Скоро покупаем новую кухню, и мучает меня вопрос: нужна ли посудомойка? С одной стороны, я думаю, что руками я вымою все быстрее, но порой это бесконечное мытье посуды меня раздражает. С другой, все мои подруги наперебой хвалят посудомойку, прям чудо чудесное, накопил посуду, загрузил и спать пошел. Как вы считаете? Если у Вас есть и Вы довольны, посоветуйте модель. Мне, наверное, больше интересны узкие, не на огромное количество посуды.
Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
anna antonova
У меня БОШ.Я себе жизни без нее не представляю.Да и невозможно вымыть руками так,как сделает посудомойка.я ее на ночь ставлю,утром идеально чистая посуда))
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
А она ее зорошо выполаскивает? Химия не остается на посуде?
Пожаловаться
anna antonova
Ничего лишнего не остается.Я ну просто очень довольна)).Единственный минус-теперь лень ее разгружать:DВот если б она сама...
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
Хех:))) такая посудомойка есть - домработницей зовется:)
Пожаловаться
Далила
И у меня такие же мысли.....
Пожаловаться
неее я разгружаю нормально, вот кто-бы загрузил)))))  далее для автора    - у меня ВЕКО, узкая - довольна по самые уши)))) выбирала по цене-качество, кол-во поломок и обращений в сервис, и чтоб деньги за бренд (т.е. свои денежки за их рекламу на телике) не переплачивать. Для начала я вынесла мозги сайту холодильник.ру, (там и покупатели и мастера сервисов и продавцы). Сушка у меня конденсационная ( т.е. за счет разницы температур, еще есть турбо сушка- это воздухом, забираемым из вне, т.е. всяки-разны микробы и выхлопы-газы (в наших загазованных городах) летят опять на чистую посуду:down:)
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
Спасибо за дельные советы! Присмотрюсь к Веко , про сушку почитаю, а то я пока вообще не в теме
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
неее я разгружаю нормально, вот кто-бы загрузил)))))  далее для автора  - у меня ВЕКО, узкая - довольна по самые уши)))) выбирала по цене-качество, кол-во поломок и обращений в сервис, и чтоб деньги за бренд (т.е. свои денежки за их рекламу на телике) не переплачивать. Для начала я вынесла мозги сайту холодильник.ру, (там и покупатели и мастера сервисов и продавцы). Сушка у меня конденсационная ( т.е. за счет разницы температур, еще есть турбо сушка- это воздухом, забираемым из вне, т.е. всяки-разны микробы и выхлопы-газы (в наших загазованных городах) летят опять на чистую посуду:down:)
я в ВЕКО разочаровалась
отмывает плохо кастрюли
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
а у меня холодильник веко сдох,3 года всего,разве это срок для холодильника?!веко:down:
Пожаловаться
а вот холодильник я  купила огромный Атлант ,  ( с большой камерой и режимом суперзаморозки, для моих грибов, ягод и кабачков с зеленью), до этого тоже был Атлант ( "ПРОДАЛА СВОИМ РОДИТЕЛЯМ" на дачу за 100 руб -это с доставкой:D) хотя все гонятся за всякими Бошами, у сватьи Бош скоро пропишется в мастерской((((
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
ох не знаю,теперь думаю либо либхер,либо самсунг,один фиг тут как повезет...
Пожаловаться
ну либхер- это король холодильников))))) красотуля, правда и ценовая категория уже другая....ща могу соврать, т.к. давно про холодильники все изучала (то-ли индезит, то-ли аристон- честно не помню, движки ставят наши Александровские - г.... полное((((, это не для Вас конкретно, а просто так сказать , для сведения....
Пожаловаться
Инна Мартекевич
А я LG холодильник купила антифрост с нулевой зоной!супер просто,морозит как зверь!и точно такой же либхер только раза в два дороже!ему уже летсемь восемь точно!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
ну либхер- это король холодильников))))) красотуля, правда и ценовая категория уже другая....ща могу соврать, т.к. давно про холодильники все изучала (то-ли индезит, то-ли аристон- честно не помню, движки ставят наши Александровские - г.... полное((((, это не для Вас конкретно, а просто так сказать , для сведения....
У меня - холодильник "Индезит", куплен три года назад, и - прекрасно работает, тьфу-тьфу-тьфу. Видимо, еще успела купить "не нашей сборки". 
Пожаловаться
ну я всегда мою на интенсиве с замочкой, так что нормально....кастрюли блестящие с прозрачными крышками- все как новенькие, и тарелки из коричневого стекла ( после любителей "пожарить" суп в микроволновке)  тоже отмываются отлично)))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
кстати ещё раз спасибо за те советы,что мне давали!!!!и да выбрали тоже веко)))))
Пожаловаться
урааааа!!!!! в наших рядах девушек с маникюром-пополнение))))) поздравляю!!! теперь только не забудьте при установке, на трубу холодной воды поставить доп фильтр и покупайте нормальные моющие ср-ва.
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от anna antonova, 7 июня 2013 года в 00:27
Ничего лишнего не остается.Я ну просто очень довольна)).Единственный минус-теперь лень ее разгружать:DВот если б она сама...
:D:D:D Я думала только мне лень. Загружать, вынимать. Вот бы она сама всё делала. И стиралка так же. И утюг.
Пожаловаться
ааааа про стиралку напомнили............... пошла белье развешивать)))))) она уже час как выключилась))))))) вот в чем минус форума)))) зайдешь на 5 мин и .........семья без ужина))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
да да, разгружать очень проблематично
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Сообщение от anna antonova, 7 июня 2013 года в 00:27

:up::up::up::up:
Пожаловаться
gilmelli
:D

Пожаловаться
-Katie88-, 2 ребенка
хахаа... мне тоже лень:D:D:D:D
Пожаловаться
Марика
Сообщение от Акуна, 7 июня 2013 года в 00:24
А она ее зорошо выполаскивает? Химия не остается на посуде?
Ну так выбирайте средства типа Фрош - от них химия не остаётся на посуде.
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
Фреш это средство для мытья посуды? Я просто пока совсем не В теме
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас