Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2014, 08:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Посудомоечная машина

Наконец то муж созрел для покупки этой чудо техники, давно выпрашиваю себе помощницу
Ходили на выходных даже смотрели в магазине какие есть, показали нам штук 20ть. Я немного даже оторопела, от разнообразия
Девочки, если у кого то есть такие машинки, подскажите какую выбрать, что в программе должно быть? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
много программ;) 
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
можно к вашему комменту  *привязаться *?) 
есть вопрос: есть таблетки , есть порошки - кто чем пользуется?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
порошок - самое экономное. Таблетки - самое удобное. фирма - важна!!
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
раньше пользовалась Финишем, а счас не знаю чем буду)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мы купили большую, но самую недорогую) отлично моет) я даже в них не разбираюсь)

Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
зависит от ваших возможностей(денег,размер места под машинку) и ваших хотелок(навороты самой машинки-программы)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
тоже только планирую купить еще незнаю
Пожаловаться
Имя Фамилия
Все эти кучи кнопок по мне вообще не нужны. Из-за них накручивают цены, а по факту пользуешься только стартом и пуском. Я даже половины кнопок у себя не знаю. Если честно, я и названия своей машинки не помню. Инструкцию потеряла, изучала методом тыка. До сих пор этими тремя кнопками и пользуюсь :D 
а на моей машинке есть еще функция 1/2 . когда можно половину посуды загрузить. типа экономия. но я ею раза два от силы пользовалась 

Пожаловаться
Виктория
1/2 это не посуды:D лично у меня таблетки)
Пожаловаться
Имя Фамилия
не поняла. 
В машинке есть функция, когда верхнюю часть не загружаешь, а только нижнюю. И она на половину наполняется водой. 
таблетки делать не пробовала :D
Пожаловаться
Имя Фамилия
тьфу, делИть 
Пожаловаться
Виктория
да и тиба моющее средство она так экономит
Пожаловаться
Виктория
она сама делит;)
но я не пробовала у меня она всегда битком;)
Пожаловаться
Имя Фамилия
ну я свою тоже забиваю всегда полностью. Так удобно не мыть посуду. И кастрюли и сковородки напихиваю. И кошачьи тарелки. Пусть все моет. Я женщина, а не посудомойка :D
Пожаловаться
Виктория
:D:up:
Пожаловаться
Имя Фамилия
а, не знаю. Моя полную таблетку тратит, как и при полной мойке. 
У меня таблетки в виде порошка в прозрачной коробочке, которая потом растворяется. 
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я тут себе в интернете выбирала и выбрала с режимом простого ополаскивания (быстрый режим)
Пожаловаться
Жанна Крит
У нас Siemens давно, очень нравится. Автор, нужно смотреть на расход воды в первую очередь перед покупкой. Плюс выбирать, что бы загрузка была удобной. Как мыть будет, конечно в магазине не поймешь, только дома можно оценить, моя все чистенько вымывает 
Пожаловаться
ниже куча тем.. прочитайте...

Пожаловаться
Анастасия
если у Вас семья больше 3-х человек,то лучше брать большую( по моему есть на  9 и 11 комплектов),я,в своё время взяла маленькую(60 см) из-за экономии места. Пожалела,иногда приходится запускать по 2 раза в день,особенно в выходные. У меня Zanussi,7 лет,довольна,пользуюсь 1-2 программами

Пожаловаться
Average, 2 ребенка
Раньше была Ardo, осталась брату в квартире работает уже 13й год без нареканий, сейчас Miele разницы никакой не заметила, кроме заоблачной цены, у мамы indezit и Siemens. Смотрите по своему карману, в основном все выбирают программу Eco и пользуются только ей, все остальное лишнее ИМХО. 

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Если грубо сориентировать, то на семью 4 человека и меньше машинку дороже 12 тыщ покупать не стоит.
Если чуть чуть расшифровать, то нужна все таки не 1 программа.
1. средненькая на каждый день
2. серьезная - на за*****ную посуду (на сковороде что-то пригорело и т.п.)
3. для хрусталя, пластика или быстрая.
таблетки порошок, можно даже не заморачиваться, у меня некоторые знакомые просто соль засыпают в нужное отверстие и моют обычной водой :)
по объемам у меня средняя 45 см, на 3-4 человек хватает. Маленькую брать смысла нет вообще, только если для 1 человека, а большая - она и рассчитана на большую семью.
Пожаловаться
Анн@
Нужно учитывать состав семьи - как много у вас посуды. Нас трое и мне актуален режим 1/2 загрузки. Быстрый режим тоже использую. Защита от детей, защита от протекания. Возможность размещения крупной посуды ( кастрюли, большие блюда). 

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Siemens SR 25M280 рекомендую такую с отдельным лотком для столовых приборов и главное, чтобы была программа на 70 градусов.

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
у меня Бош компакт,6 программ -  довольны,особенно муж)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас