Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 15:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Посоветуйте увлажнитель воздуха

Был Борк... сдох, 5 лет прослужил...
Были всякие навороты, но особо нечем не пользовались.. разве что теплым паром.
Нужен такой чтоб на ночь непрерывной работы хватало (Борка мне на две ночи и на день хватало).
Вобщем у кого идеальные увлажнители, делитесь советами)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто
Самый надёжный и практичный)))))) И не ломается !!!!! Ходишь и опрыскиваешь ))))

Пожаловаться
Дуся
а ночью кто ходит?
Пожаловаться
Просто
А ночью вызывайте дохтора Барабашку)))))))))
Пожаловаться
Дуся
а мы только на ночь включаем
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
Балу. нас устраивает, на ночь хватает.

Пожаловаться
Дуся
сейчас Поларис, за 1700 рэ
довольна, работает тихо, 2 режима скорости образования пара
Пожаловаться
Сёма кот
А правда , что с увлажнителем меньше пыли становится?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У нас да)
Пожаловаться
Сёма кот
Спасибо) Увлажнитель как-то не особо требуется,больше пыль напрягает)
Пожаловаться
Наташа
Только сейчас подумала...может у нас от очистителя пыли меньше...тоже его включаю))
Пожаловаться
Сёма кот
Ну вот ещё думаю,какой прибамбас купить, уже всё вроде есть. Почти соблазнилась..чтоб поменьше убирать )
Пожаловаться
Елена Житникова, 1 ребенок
У нас вот такой увлажнитель. Он без особых наворотов, но для домашнего использования хватает. На JD его сейчас на распродаже можно купить 18 долларов. Производство Финляндия
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Вента.
Пожаловаться
An-ny-sh-ka, 2 ребенка
У нас вот такой для детской.

Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок
у нас самый простой за 1000 рублей вполне устраивает, у него никаких функций кроме "увлажнять воздух" нет

Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У меня максион за 2200, купила месяц назад по отзывам в яндексмаркет-не обманули люди
Пожаловаться
Кукуруку
для меня идеальный дайсон! ношу линзы, так вот раньше сохли глаза,а с дайсоном не сохнут! Особенно после рабочего дня актуально. Да и с его появлением ребенок пока ни разу не заболел, может совпадение) Он и воду обеззараживает, которую распыляет, что очень большой плюс!
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Увлажнители миниленд классные. У нас два стоит ( в нашей спальне и в детской), маме дарили.
Ozonball вещь обалденная, дизайн прикольный, работает неслышно, пульт имеется)) Мы с мужем лентяи. И есть функция холодного пара, дабы парилку дома не делать.
Пожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
У меня чашка с водой возле батарее.
Пожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
Ой батареи
Пожаловаться
Валерия Высоцкая
Я хочу подруге подарить увлажнитель на 8 марта, воду в чашке около батареи у неё нельзя ставить, так как ребёнок везде достаёт.
Пожаловаться
Лилия Ферляковская
Подарите подруге супертихий увлажнитель Deerma DEM-F230, мало того что он не дорогой, сейчас на сайте магазина jd он стоит всего - навсего 16$. Для подарка просто класс, выглядит отлично, работает хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас