Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, 23:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Помогите выбрать пылесос

Доброй ночи. Уже давно мучаемся со старым пылесосом :(( сосёт никак, до ужаса нагревает воздух в квартире, а вытряхивание мешка... брррррр... Короче, нужны советы какой пылесос лучше. Понимаю, что мнения разойдутся, поэтому соориентирую в некотором направлении. 
Поскольку есть ковры, то моющий исключается. Только не уговаривайте, что и ковры можно "мыть". Даже пробовать не хочу. В жару ещё ничего, а вот когда зимой в квартире настоящий "дубарь", то они точно не просохнут, а только добавят прохлады, вобщем моющие не рассматриваю.
Вытряхивать мешки больше не хочу, но и одноразовые тоже не впечатляют.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
у меня и дома и на даче с аквафильрами.
Пожаловаться
Натулька
у меня самсунг с контейнером,устраивает полностью
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
А почему не хотите одноразовыми пользоваться? Очень удобно. Мы недавно Милли пылесос купили. Зверь просто)
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
+++тоже Miele, пылесосит супер
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И вытряхивать не хотите, и одноразовые не хотите?
а как еще бывает?

Пожаловаться
Nanasha Dudka
Купите Томас с аквафильтром и не мучайтесь!!
Пожаловаться
Светлана Благова
У нас было, аж два )
Гадость )))

(если имеется в виду моющий)
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у нас электролюкс с контейнером, мне оч нравится
Пожаловаться
У нас Томас, английский, с мешком,необитаемый,правда у меня мало ковров
Пожаловаться
Nanasha Dudka
Как английский??? Томас производят в Германии!!
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Покупайте либо с пластмассовым контейнером, либо с аквафильтром - там надо просто вытряхнуть пыль из "кастрюли" (или вылить грязную воду) и промыть-просушить емкость. Мы аллергики, поэтому аквафильтр - наше все!
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вот и чудненько! А теперь со своими пожеланиями на яндекс. маркет и выбираете модельку по параметрам: без мешка, мощность от 1400, насадки такие-то, ценовой диапазон такой-то:) Там же и отзывы можно почитать.
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
Послушаю) Тоже выбираю

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня Эл Джи, с контейнером, дешевый, покупала на время ремонта, строительную пыль пылесосить, с расчетом выкинуть потом, ага, счазз, пять лет пашет как новый

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Гы) Вот и я так 5 лет назад купила самый дешевый самсунг за 1100 рублей-сосет как зверь и ломаться не собирается. Муж в это же время (мы еще не были знакомы) купил дорогой бош с наворотами. Бош издох у меня в пользовании за год, а самсунг пашет и пашет)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Во-во, я все жду, когда он издохнет)))
Пожаловаться
Есть только миг
Дайслн однозначно. Остальные отстой
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от tana vedehina, 20 августа 2015 года в 23:36
Дайслн однозначно. Остальные отстой
прикольное заявление))) типа, перепробовали все возможные и невозможные модели)
Пожаловаться
Есть только миг
Увы. Имея большую квартиру в москве и дом в подмосковье ( не считая кв мужа и родителей)ишлось перепробовать практически все модели . Дома были молинекс(моющий), редкостное г, электролюкс (шикарная модрль)но ее сняли с производства, какие-ио дешевые модели типа лж, которыз хватало на несколько месяцев, потом они отправлялись на помойку. 4 года назад купили дайсон. Все. Я теперь люблю пылесосить)))
На даче пыталась сэкомить. Бош, электролюкс, редмонд . Все самые лучшие из ряда. Все г. Шерсть не пылесосят с ковров, плохо проходят углы; быстро терчют мощьность всасывания. Два отдала бедным людям.
Редмондом пылесосит домработница.и бабушка. (У них в рукпх дорогая техника ломается.)
Дайсон купила для себя . Результат суперовский. Чисто. Как в программе ревизорро. Шерсть чистит обычной щеткой для пола
Пожаловаться
maria kipke
Кстати, а чем редмонд не угодил?
Пожаловаться
Есть только миг
Очень красивый мощный много насадок. Есть виброщетки.
Но он не убирает нормально. Шерсть с ковров вообще не чистит. Надо 100 раз по одному месту провести
Я год с ним помучилась. Потом разорилась на дайсон. Мне мое время и нервы дороже
Пожаловаться
maria kipke
Понятно, у меня живности нет. Но сейчас думаю что приглядеть: либо керхер с водным фильтром, либо дайсон. В дайсоне они заявляют, что у него вообще расходники менять не придется, но hera фильтр то, все равно стоИт... Как на опыте?
Пожаловаться
Есть только миг
У меня две разные модели дайсона , дома и на даче. Оба фильтра тканевые . Легко промываютсч одноразовых расходников нет. Качество уборки супер
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Самсунг без мешка, тихо работает (а для меня это очень важно), легко моется, отлично убирает, очень удобный.
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
У меня типо такого, но LG с компрессором... мне нравится ..ъ
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас