Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 23:11, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Помогите с выбором холодильника!

Дубль два))) Девочки! Всех с Наступающим! Очень нужны Ваши советы. Хочу купить новый холодильник на дачу. Бюджет до 20 тыс. Рассматриваю Атлант(бывший Минск), Аристон, Веко. Хотелось бы не на 1 год. То есть надежный. И очень большую роль играет вместительность, особенно морозилки) У кого такие были? Какие отзывы?Жду ответов! Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
bosch свекоовь на свадьбу дарила 4 года назад)
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Бош для меня дорого. мне надо большой и до 20 тыс

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
если хотите конкретно кому-то ответить,жмите "Ответить" под данным комментарием,а то я не увидела Ваш коммент бы,если б в саму тему не зашла)))

Бош покупался по акции какой-то с оч хорошей скидкой. в М.Видео
Пожаловаться
Незнакомка
Атлант очень хороший, большой модельный ряд и самое главное, что он с пожизненной гарантией - это значит, что он пожизненно ремонтопригоден,  в отличие от бюджетных якобы импортных - у них этот срок 7 лет.
Пожаловаться
Незнакомка
добавлю еще - на дачу двухкомпрессорный совсем не нужен.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Аристон
у мамы уже лет 20 пашет
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
вот именно 20 лет! щас боюсь так уже не делают)))
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Правильно боитесь. Если бытовая техника будет работать годами без поломок, для кого производители тогда работать будут. По теме: у родственников Атлант уже лет десять работает, они вроде довольны
Пожаловаться
Сообщение от Пушистая, 6 марта 2014 года в 23:29
Правильно боитесь. Если бытовая техника будет работать годами без поломок, для кого производители тогда работать будут. По теме: у родственников Атлант уже лет десять работает, они вроде довольны
и я плюсану... про импортные, особенно которые наша сборка :down::down::down:, александровская сборка-движки горят(((
а про атланты я ниже написала... 3 шт имеем и ни к одному претензий нет. 97г, 07г, 13г.выпуска.
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
у нас несколько друзей купили себе на дачу 2 отдельные камеры, в смысле 1 холодильник(без морозилки) и 1 морозильник(без холодильной камеры). Фирмы какие-то не попсовые- подобных камер  выбор не большой обычно в магазинах
Пожаловаться
RomА
у меня Атлант двукомпрессорный, седьмой год пашет, я очень довольна:up:
Пожаловаться
Анна Понамарева
У нас тоже Атлант давно работает, хороший холодильник, вместительный и тихий, для  меня это важно
Пожаловаться
А у вас капельный вариант или ноу фрост? Атлант выпускает вообще ноу фрост холодильники?
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбЫвАюТсЯ♥
                      уже 4 года пользуемся,мне очень нравится!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Пална
Сообщение от ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 6 марта 2014 года в 23:25
Цитата фотографии  уже 4 года пользуемся,мне очень нравится!!!:up::up::up:
:up::up::up:
Пожаловаться
Мария Пупырева
Такой же и у нас. Пока довольны)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
для меня самое важное при выборе холодильника было 3 условия: чтобы сильно не жужжал (уровень шума), присутствие full nofrost (ненавижу размораживать и мыть холодильники) и дизайн. У нас bosch, покупали за 22-23 тыс, точно не помню, своим холодильником довольна на все 100.
Пожаловаться
СветМихална!
Веко восьмой год стоит. У родителей Индезиту 11 лет.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
У меня - почти двухметровый Индезит-чего-то-там. Довольна: внутри холодильного отделения - металлические (а не пластмассовые!) полки, а морозилка - расположена отдельно, за персональной дверцей. 
Пожаловаться
был атлант (1 кам) куплен в 97г, сейчас пашет на даче...невзирая на частые откл.  эл-ва и скачки напряжения, переезды.
сейчас другой атлант 2 кам высоченный красавец стоит дома. морозилка 3 ящика, есть супер заморозка, что актуально для меня (быстро заморозить дачные и лесные дары).
на съемную тоже купили атлант , поменьше , морозилка 2 ящика. прекрасно выдержал 2 переезда.
у всех прекрасно!!! с уровнем шума, тихие мальчики)))
и что немаловажно, намного!!! дольше хол. других производителей , держат холод при отключении света.
у всех - перенавешиваемые двери.
вот, поделилась.;)

Пожаловаться
Australlijka
Согласна с Вами целиком и полностью. Супер холодильник.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
++++++++++я тоже за Атлант,у меня 2-х компресорный и морозилка на 4 ящика,всё влезает и мясо,и ягоды,и овощи
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Самсунг можно купить,6 лет работает и переездов множество пережил.

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
У меня Самсунг на восьмом году жизни помер (((
Купила пока Хотпоинт Аристон двухметровый, но это единственный который я нашла в пределах двадцатки, что бы глубина нормальная была и морозилка большая. Но он с большим минусом. шумит зараза.
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
Атлант

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас