Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 мая 2011, 16:07, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Помогите определиться...

Ну вот и развеялись мои последнии сомнения по поводу преобретения посудомоечной машины! Итак, решение на приобретение принято, деньги накоплены, на семейном совете решили купить BOSCH. Я очень хочу чтобы была с короткой программой. Девочки, подскажите пожалуйста, какая посудомоечная машина BOSCH имеет короткую программу. В интернете все везде по разному написано...не знаю кому верить(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я сегодня добрая
И мне, и мне. Правда мне нужна настольная, больше места нет. Поделитесь у кого есть. Я тоже БОШ присмотрела.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ната
У меня Electrolux ( reallife xxl aqua save) просто супер,моя выручалочка,утром поели,все тарелки туда,в обед тоже и после ужина включила и супер,очень экономно с водой и времени уделяеш семье больше!
Ольга Дроботова, 3 ребенка
специально проконсультировалась с мужем, он у меня занимается установкой бытовой техники: на всех посудомоечных машинах есть короткая программа 30мин. На новых Bosch есть дополнительная функция турбомодус, которая сокращает обычную программу примерно на час, но при этом увеличивает расход воды и электроэнергии. Я сама уже 6 лет пользуюсь посудомоечной машиной, первая была Miele 16-ти летней давности, так даже на ней была короткая 45минутка, на новой AEG - 30 мин. правда я короткой программой никогда не пользуюсь, ее хорошо использовать после чаепития, для мытья бокалов, либо после большой вечеринки.
Так что берите любую, фирма замечательная

FemmeFlamme
Спасибо большое за ответ )))
Лилёк, 1 ребенок
у меня BOSH тока маленькая, на 6 комплектов. ну,нам хватает))) там есть режим для стекла,он 40 минут. но,мне не нравится. я всегда пользуюсь одной программой. правда,больше 2х часов моет)))) а вообще,когда выбирали интересовалась,так у большинства машинок есть короткие программы. и какое это счастье-посудомойка!!!!
МОТАНЯ
я тоже хочу посудомоечную машинку, только вот сомневаюсь. она хоть хорошо посуду промывает?
счастью нет предела, 1 ребенок
а мне и руками не плохо)))))))))
Алёнушка, 1 ребенок
:) ага,+ мне его не куда ставить,кухня 5 кв.м
счастью нет предела, 1 ребенок
тоже самое, да и руками 5 мин и все готово
Алёнушка, 1 ребенок
да и посуды не горы мне мыть.поели-помыли
Плюша
я купила посудомойку Бош 2 месяца назад, пользуюсь только короткой программой на 30 мин. Очень довольна покупкой!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас