Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 12:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Подскажите

Девочки, всем хорошего четверга)))) У меня скоро день рождение, хочу подарить себе мультиварку))) Так вот с моделью и прибамбасами я определилась, это пол дела сделала, уже хорошо))) Теперь проблема - где ее купить? В нашем городе есть достаточное количество магазинов бытовой техники, но именно этой модели нет((( Заказать через интернет? Кто- нибудь когда-нибудь заказывал через интернет-магазины бытовую технику? я ни разу и мне как то боязно. Может помотаться по Москве и там поискать? (но на это в худшем случае целый день нужен). Вот как быть? Довериться интернету или все таки в магазин ехать? Если кто то заказывал, может дать совет - где? на что обратить внимание? Спасибо !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
магазину заказать
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я только через инет и покупаю- дешевле гораздо чем в магазинах

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
единственно предоплату не делайте- привезли вам- открыли, посмотрели чтоб все было- и чек и гарантия и комплектация, заплатили, подключили- наслаждайтесь

Пожаловаться
Строю планы
+++
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мы в эльдорадо свою брали
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
сама лично покупаю
ну их в баню, эти заказы......
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот и я предпочитаю "пощупать и понюхать", в и-нете только мелочи заказываю...
Пожаловаться
кулемка), 1 ребенок
посмотрите на сайте магазинов, которые в городе есть. там можно выбрать из каталога на заказ, и вам привезут товар в магазин. придете и проверите. мы всегда так делаем, и в некоторых магазинах дешевле получается.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
только в интернет-магазине, в простых магазинах цену завышают ого-го...

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Заказывали через интернет много чего-телевизоры, всякую бытовую технику, в том числе и мультиварку. У меня Редмонд 4502, заказывала на Викимарте, но давно, в декабре. Ничего из заказанного не ломается и служит нормально

Пожаловаться
Леди Даханавар
Если заказывать в инет-магазине с доставкой курьером, то можно попробовать. 
Но я б лучше в магазине купила. Хоть знать, куда в случае чего с претензией обращаться.
Пожаловаться
Екатерина
Сейчас есть федеральные сетевики, у которых есть офисы почти в каждом городе. При этом цены на 15-20% дешевле, чем в магазах.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Через инет. А если хотите так посмотреть и купить, то езжайте в Электронный рай на Пражской, там есть все )))

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Зачем впустую мотаться и искать в Москве - в яндексе ищете ближайшие к вам магазины Медиа-маркт, эльдорадо и прочие - обзваниваете их, спрашиваете наличие, цену и количество (я например никогда не покупаю единственный экземпляр, который на витрине) и едете в магазин где есть интересующая вас модель, смотрите и покупаете.

В инет магазинах технику покупаю крайне редко и в крайнем случае. Часто бывает что в привозят в такой убитой и грязной упаковке, что сомневаешься  покупать или нет - а может эту коробку роняли и не раз... потом с возвратом в инет магазин проблем не оберешься... 

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Потому что гладиолус
А чего вам боязно? Выбрали интернет-магазин и ищите отзывы о нём.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Да фиг знает, вдруг она сломается быстро(((
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Точно так же техника может сломаться и купленная в магазине. Не все интернет-магазины торгуют сломанной техникой. Если магазин крупный и известный, то и отзывы о нём должны быть. Холодильник.ру  например. Какую мультиварку купить хотите? На сайте того же редмонда доставка не только в Москву и Московскую область.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо, я обязательно посмотрю. Да, редмонд как раз и хочу)))
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
В том же Эльдорадо, если заказывать через инет, будет дешевле. Последнее время только так и покупаем. 

Пожаловаться
через инет покупала холодильник, ноут, посудомойку, стиралку, (есть стационар магаз в городе, через инет существенно дешевле и привозили именно нужную модель, каких не было в магазе), а варку, духовку, тостеры-миксеры и т.д. просто в инет -магазе.  все отлично работает.

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо. А через какой магазин брали?
Пожаловаться
из старой техники не помню инет -  магаз (московский) сейчас не дома, чеки не посмотреть.... в том месяце  брали в съемную кв. холодильник и стиралку через Enter.ru, устроила цена и порядок и ст-ть доставки ( я еще здесь девочкам вопрос задавала про фирму стиралки)
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
все берем только через инет.... не пожалели еще ни разу..
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
А через какой магазин брали? Все работает?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас