Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2012, 22:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

подогреватель

подскажите есть или нет подогреватели, чтобы работали от сети и батареек??? мне мама доказывает , что такие есть но не помнит фирму... уже весь инет облазила, но не нашла...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
я где-то как-то видела, что есть подогреватели автомобильные....А вот про батарейки никогда не слышала

Пожаловаться
natali
автомобильные я тоже видела
Пожаловаться
Вера Комарова, 1 ребенок
А вы для каких целей ищете такой подогреватель, я все грею в подогревателе Доктор Браунс, быстро и легко, на цифровом дисплее все четко и ясно видно куда надо нажимать, даже бабушка наша с этой задачей быстро справляется
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
от батареек - это вряд ли )) представляете, какая батарея должна быть, чтобы обогреватель работал?
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
на автомобильные сидения чехлы с подогревом от аккумулятора работают
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
и что за подогреватель-то? ))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
подогреватель чего?

Пожаловаться
Lena Lena
и я не слышала ...А он вам точно нужен? Лично мне не пригодился ни с одной ни со второй дочкой.
Пожаловаться
natali
ну если есть такие на батарейках, то нужен будет на даче когда свет отключат, а так нет. Я с первым и без него обходилась.
Пожаловаться
Lena Lena
мы на даче просто на газу воду подогревали, если электричества не было. А что, часто отключают?
Пожаловаться
natali
у нас там газа нет, а свет бывает, отключают если погода не та.
Пожаловаться
Lena Lena
ну тогда, конечно, другого выхода нет. Не на костре же воду греть :-) Но повторюсь, я о таких не слышала :-(
Пожаловаться
Frida
подогреватель чего???
Пожаловаться
natali
бутылочек и баночек детских
Пожаловаться
Frida
так и подумала. я собиралась покупать тот, что от сети. от батареек не видела, но я живу в маленьком городе, может просто в продаже не было. но отсоветовали знакомые мамочки, у которых был - я взяла у них попользоваться и мне он практически не пригодился. так и не купила.
Пожаловаться
Baggi
Есть, Филипс. И он еще работает от прикуривателя. Мягкий, дорожный.
Пожаловаться
Дамир Кафиятуллин
Недавно меня этот вопрос тоже волновал, жена требовала подогреватель, но не в машину, а для дома, купил подогреватель Доктор Браунс, очень довльная осталась, в машину пока не просит, но хотя просит машину.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас