Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января, 16:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Подарок

Сбылась моя мечта. Муж на новый год подарил моющий пылесос Zelmer.Пока что помыли мягкую мебель, не думала что она у нас такая грязная. Кто пользуется таким же пылесосом подскажите  ошибки по использованию этого пылесоса.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бегущая с волками
У меня такой. Но я его не люблю и пользуюсь редко. Тяжеленный. А потом его самого мыть.
Пожаловаться
Mariya
Наиграетесь, и будете мечтать о легком и маленьком))))
А самая ужасная ошибка, которую можно совершить - это забыть вылить воду. Потом от вони очень трудно избавиться.
Пожаловаться
Оксана
а вы как сухую уборку производите в мешок или в воду?
Пожаловаться
Mariya
Обычным маленьким пылесосом) Это такого монстра давно избавилась. Легче раз в год вызвать специалистов для чистки мебели. От ковров тоже давно избавились.
Пожаловаться
Подснежник
Как можно забыть вылить воду? Вы пылесос не разбираете, когда убираете? Я снимаю шланг, насадки, и ведро соответственно выливаю. Я могу забыть назад его поставить, когда высохнет, а вот вылить - никогда.
Пожаловаться
Mariya
Можно, когда тебя увозят на скорой и ты возвращаешься домой через неделю (подругу так внематочная скрутила)
Ну а когда с водным фильтром, для ежедневной уборки - миллион отвлекающих вариантов может случится.
Пожаловаться
Сашенька
У нас вроде такой. Я довольна. Про наиграетесь - не согласна, у нас он давненько и я с удовольствием им пользуюсь. Но тяжелый, да...

Пожаловаться
Сашенька
А, другая моделька у меня - нет этой синей полосочки.

Пожаловаться
Вета Пятищева, 5 детей
И я такой хооочууу!!! Запарилась мыть вручную ковры и мебель на 250 кв. м. Сегодня паласы ванишем драила после нг. Вроде чистые, а когда взялась кошмар. То салат, то конфета упала. Дети все втолкли. Вроде и детей дома мало: две не очень маленькие дочки и внучка 3 лет. Но праздник прошел круто, судя по коврам.
Пожаловаться
Мюмла
А я ковер свернула и спрятала на время праздника, т.к. помимо моих двоих, были еще друзья тоже с двумя детьми.
Судя по полу я все правильно сделала.
Пожаловаться
Вета Пятищева, 5 детей
А я не могу свернуть. У меня ковролин под плинтус.
Пожаловаться
Мюмла
У меня когда-то мама белый ковролин везде постелила, а брат еще мелкий был. Замучились его чистить. Поэтому я только за ковры. Их хотя бы можно вынести и выбить на улице в снег по старинке, или убрать на время детских праздников.
Пожаловаться
ЕкаКорн, 3 ребенка
У нас тоже немного другая модель, нравиться, да большой и тяжелый, потом мыть не напрягает, да есть еще маленький, легкий, взаимодополняют друг друга
Пожаловаться
Оксана
Не пойму что в пылесосе нужно помыть после уборки. Ведро и насадку куда вся грязь собиралась, но это не трудно, вылил воду сполоснул насадку и ведро и все. А что еще моется?
Пожаловаться
Подснежник
Там еще есть два фильтра. Один в ведре с грязью, другой в крышке на ведре. Но это на моем зелмере. Тоже их снимаю и мою. Как иначе? Не с грязью и пылью же назад ставить.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
О, мой пылесос)) когда купили и начали им все мыть у меня шевелились волосы от количества пыли, хотя я в принципе можно сказать чистюля, убираюсь регулярно. Он у нас 3,5 года, пользуюсь регулярно, мыть его не сложно.

Пожаловаться
Подснежник
У меня тоже зелмер, только моделька поменьше габаритами. Очень его люблю. Единственный минус - бьется статическим электричеством, когда ведро достаешь после уборки. Силиконовые рукавицы спасают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас