Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2016, 17:59, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Пароочиститель

Всем доброго вечера. 
 Хочу услышать Ваши отзывы по пароочистителям.  Особенно интересует Kärcher ручной.  Довольны ли вы им? Реально ли с ним очистить например духовку и налет в ванной?

Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня керхер 1020 модель. Ванну отмывает на ура, а вот духовку смотря какие пятна, а так хорошо кухню отмывает.

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Ваш помощнее. Мне такой ставить некуда
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Про керхер не скажу. У нас какой-то попроще. Мебель мягкую почистили. В ванной стены. В комнате окна муж отмыл легко. А вот плиту пришлось дополнительно драить

Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
О, точно окна. Белые рамы местами совсем не белые!
Пожаловаться
Если пожелтели на солнце, то не факт, что побелеют. А если просто бытовая грязь и от пыли, то вполне прилично вычистит
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Там именно грязь позабивалась так, что тряпкой не подлезть. Вычищала как-то старой зубной щеткой, но слишком муторно это.
Пожаловаться
Тогда справится
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
я довольна. но у меня другой фирмы. отпаривать здорово костюмы. брюки.шторы. кофты ,которые нельзя гладить.Чищу все узкие места на кухне,дорожку в ванной, душевую кабину, мою, труднодоступные места Грязь только вылетает.вытяжки на кухне. даже недавно чистила диван.у меня куча насадок .Пароочиститель дешёвый 1200р
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Значит, будем бра
Пожаловаться
Anna
а какая модель у Вас?
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
простенький китайский покупала в Ленте так и называется lentel перед новым годом был у меня сертификат. не знала на что потратить и купила пароочиститель.А он, такая "Умница" мне помогает.
Пожаловаться
Anna
спасибо!

а то дорогой жаба душит покупать, а все отмыть хочется:)
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
почитайте отзывы в нете и определитесь. что купить. Много инфы с фото
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а не подскажете какой объем емкости для воды у него и мощность?
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
мощность 1050 объём 250мл
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
ть

Пожаловаться
У меня керхер 1020.
Достаю раз в месяц. Хорошо очищает плиту стеклокерамику, моет полы и пропаривает мягкую мебель и игрушки. В принципе не сказать, что жалею потраченных денег.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
я бы второй раз не купила его.
Пожаловаться
Бегущая
У меня керхер с насадкой для пола. Который тысяч 7 что ли стоил. Отмывает норм. Люблю им мыть окна, потому что их много, а им быстро. Ну и остальное тоже неплохо, главное химией не воняет во время уборки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас