Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 14:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

пароочиститель

Надумала покупать пароочиститель керхер. Отзывов положительных и отрицательных в инете 50/50. У кого имеется парочиститель подскажите.
1. Стой ли вообще покупать?
2. Хорошо ли он моет пол ( плитка) ?
Квартира большая( 4 комнаты) ,практически все ( мебель,диваны) новое и соответственно чисток. Подойдёт ли он для поддержания чистоты ( если полностью отказаться отбыт .химии).
Раньше наеимала женщину для ген.уборки. она уехала к себе на родину. Искать кого- то не хочется. Да и дочь старшая уже большая и хочет помогать с уборкой. Но и я и она не переносим никакую быт.химию.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зубастик Кусака, 1 ребенок
дочитала до 4-х комнатной квартиры и фсё...пошла рыдать
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dя с Вами ушла рыдать
Пожаловаться
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а мы недавно продали четырехкомнатную)) так я до потолка прыгала)) Это была наша хатка с бывшим)))))))
Пожаловаться
вот она соль на рану:D точно говорят на форуме одни зверюги:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сейчас мы вчетвером в моей двушке.но счааааастливы)) Та хата тяжким грузом висела))))
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Я рыдала,когда тему про отдых за границей читала. Отдыхали раз в Турции( экономвариант) и в ЕГипте( свадебное путешествие) ,а все что заробытывали вкладывали в квартиру и бизнес и образование детей. Просто каждый ставит в жизни приоритетные направления . для меня это хорошая ,большая квартира. А отдохнуть я и в Крыму могу нормально ( умею отдыхать дёшево). В этом году отдых в Коктебеле на 2 недели вчетвером ( я. Муж. Две дочки) обошелся в 500 долларов вместе с дорогой( ехали на своей машине) . снимали коттедж с всеми удобствами,кухней,кондиционером и парковочным местом. Продукты брали с собой. ( кроме овощей ,алкоголя и мяса).

Пожаловаться
никогда временный отдых за границей не сравнится с постоянной квартирой..так,что мои рыдания оправданы:D
Пожаловаться
Annet
для плитки (ванна-туалет-кухня) он не заменим:up::up::up: честно. Для мебели его не использовала, вообще то не рекомендуют этого делать. Я еще насадку для мытья окон приобрела:))))
Пожаловаться
Игрушки мягкие им можно обрабатывать?
Пожаловаться
Danaja Thebest
паром да,я и пластиковые ей мою
Пожаловаться
Надежда
Игрушки можно. Я им коляски чистила, автокресло, стульчик для кормления, обивку диванов освежает хорошо (ворс даже поднимается). Насадку для окон купила - и тоже отличненько. Насадкой для одежды (докупала) дочкины платья и верхнюю одежду отпариваю.
Пожаловаться
Danaja Thebest
какая у вас для окон насадка,или отдельная?
Пожаловаться
Надежда
Пожаловаться
Annet
мягкие нет, развалятся, это же горячий пар под давлением. пластиковые можно
Пожаловаться
Danaja Thebest
как насадка?я присматриваюсь,там брызгалка и вакум,можете показать какая у вас модель насколько вы довольны ей?я еще керхером коляску чищы,автокресло
Пожаловаться
Danaja Thebest
не могу открыть,
Пожаловаться
Annet
Пожаловаться
Danaja Thebest
спасибо ,я думала о другом
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
однозначно брать
Пожаловаться
Надежда
У мене тоже керхер, супер, берите! Я им мою практически всё)))
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Модель у вас какая( номер модели) ?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас