Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 15:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Отпариватель...

Нужная ли и удобная штука или "деньги на ветер"? Что-то стрельнуло мне в голову, захотелось купить. Прошу у вас совета - а надо ли? У кого есть, жалеете/нет, что приобрели? Всем заранее спасибо за участие :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
Фрида по-моему такой хвалила. У нее их несколько. Я тоже такой хочу, но некуда ставить такую бандурину.
Пожаловаться
Строю планы
Не думаю, что занимает больше места, чем доска гладильная с утюгом.
Пожаловаться
Лето
однозначно больше. доска тонкая, а утюг у меня на стене висит в шкафу. а эта бандурина почти как пылесос. лишнего места для нее уже нет(
Пожаловаться
Строю планы
У меня на лоджии доска гладильная с утюгом стоит у стены в разложенном виде. Отпариватель будет стоять в углу той же стены(вместо доски), как я предполагаю.
Пожаловаться
Лето
а, ну тогда даже не сомневайтесь, берите)
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Вместо не получится. Что-то гладить утюгом удобнее будет, например, стрелки на брюках.
Пожаловаться
Строю планы
Готова время от времени раскладывать доску, если понадобится для глажки брюк.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я хожу давно на эти отпарватели по глядываю..Но, так и не решаюсь купить..

Пожаловаться
Строю планы
Для меня сейчас актуален вопрос замены доски гладильной с утюгом, вот и подумала, что отпариватель возможно лучше купить.
Пожаловаться
Лето
в качестве замены вряд ли. такой больше подходит одну вещь перед выходом отпарить, а не кучу белья переглаживать. а стрелки на брюках?
Пожаловаться
Ksusha, 1 ребенок
У меня тоже есть и я с Вами полностью согласна, рубашки и стрелки не потянет, а перед работой одежду отпарить - самое то.
Пожаловаться
Строю планы
Таки утюг-то я старый выбрасывать не буду - пусть над брюками корпит :)
Пожаловаться
Майя
Отпариватель - это классно! Рубашки, блузки, плащи, льняные вещи - все, что утюгом гладить муторно и долго. Я вот еще хочу шторы освоить, пока не пробовала
Пожаловаться
puella
а лен реально отпаривает?читала много отзывов,что не берет.Хочу купить,но отзывы притормозили процесс))
Пожаловаться
Майя
У меня справляется, н у меня профессиональный. В магазинах же отпаривателями вещи гладят.
Пожаловаться
puella
если не секрет,какой?
Пожаловаться
Майя
Филипс, точно модель не скажу - комбинация из букв и цифр, просто сама не дома и не могу посмотреть. 
Пожаловаться
puella
у вас отпариватель или парогенератор?
Пожаловаться
Майя
Отпариватель. 
Пожаловаться
Строю планы
Смею надеяться, что напишите, когда появится возможность :)
Пожаловаться
Майя
Только в воскресенье дома дома буду:)
Пожаловаться
Строю планы
Я подожду. Спасибо.
Пожаловаться
ромина жена
блииин, я щас глажу - нужна))))))
Пожаловаться
Строю планы
Гладите чем? Утюгом или отпаривателем?