Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 октября 2013, 09:37, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Отпариватель!!!

Всем доброго утра!Вот задумалась над покупкой отпаривателя… Сейчас тяжело стоять и гладить кучи белья да и времени на это нет, а с появлением второго малыша будет еще меньше… вот хочу купить… Девченки кто-что знает или у кого есть хвастайтесь))буду очень признательна отзывам с картинками))И еще что лучше отпариватель или парогенератор(хотелось бы гладить на весу разного рода вещи)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fermata, 2 ребенка
прогладить так-то быстрее, чем отпарить...
Пожаловаться
Екатерина Правина
Ох, не скажите... с отпаривателем намного удобнее, сама думаю купить его
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
у меня Тоби, пользуюсь редко очень

Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 41 неделю
У меня утюг филипс азур. Шикарно отпаривает.
Для примера. У меня муж чинил трубы и отключил холодную воду. Получилось так что не было у нас холодной воды неделю. Накопилась куча белья грязного. С маленьким ребенком, сами знаете, стирка через день. Так вот я перестирала огладила за час с копейками. Куча была реально огромная.
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Bulsara, 9 октября 2013 года в 09:43
У меня утюг филипс азур. Шикарно отпаривает.
Для примера. У меня муж чинил трубы и отключил холодную воду. Получилось так что не было у нас холодной воды неделю. Накопилась куча белья грязного. С маленьким ребенком, сами знаете, стирка через день. Так вот я перестирала огладила за час с копейками. Куча была реально огромная.
Приветик. Кир кинь мне ссыль на точную модель! А то я вчера вечером на свой Тефаль матюгалась опять,всю одежду мне портит ржавыми хлопьями!(((
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок, беременна 41 неделю
Блин,писала писала и не отправилось... Посмотри азур gc 4870
Пожаловаться
July Yakimova, 2 ребенка
вот таким пользуюсь я. Недорогой, очень нравится. 30 минут и гора белья поглажена.
Пожаловаться
July Yakimova, 2 ребенка
Сообщение от July Yakimova, 9 октября 2013 года в 09:44
вот таким пользуюсь я. Недорогой, очень нравится. 30 минут и гора белья поглажена.
Парогенератор Philips GC-6510
Пожаловаться
Хочу Karcher  гладильный комплекс, пока хожу облизываюсь.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас керхер пароочиститель. Больше керхер не куплю после него. Все трубки текут.
Я недавно создавала тему про парогенераторы, кто-то писал, что у него этот керхер, и им неудобно пользоваться.
Пожаловаться
У снохи моей пароочиститель и пылесос моющий, уже пару лет и всё ОК, может как повезет. У знакомых есть такой монументальный аппарат  для мытья машин, тоже довольны.
Пожаловаться
ЕлЕнА, 4 ребенка
.;)А реальные отзывы слышали о комплексе этом? Увидела, тоже такой хочу. Девочки, у кого такой есть? ВЕЩЬ?;) У меня тефаль с отпаривателем, хочется еще более мощного
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А я мечтаю об их паропылесосе и к нему докупить этот утюг, муж возмущается, поскольку отдельно у меня уже есть моющий пылесос и пароочиститель, но мне мало:)
Пожаловаться
Анна Понамарева
Представляю какая это прелесть... У меня у подружки есть такой, прям завидно :(((
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
А утюг с такой функцией не купить?

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы тут тоже хотели парогенератор или отпариватель. Взвесили все за и против. Поняла, что мне некуда ставить это бандуру с водой. По отзывам - все текут и вообще неудобно.
Просто взяла мощный утюг с паровым ударом 210 и постоянным паром 55.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У меня типа того

Пожаловаться
Дуся Уткина
У меня есть парогенератор. Использовала только для свадебного платья и мужниного бархатного жилета. Теперь лежит в коробке. Вот думаю шторки им освежить, а больше мне ни для чего не пригодился пока.
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
  Я видела рекламу ручного отпаривателя (по моему так) "МАСТЕР ПАР", кто нибудь знает, стоящая ли эта вещь ?                                                                          
Пожаловаться
PerfectStitch
Ручной отпариватель (любой) - никогда! Выкинутые деньги. Он не даст нужной мощности.
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
блин, а я уже настроилась его заказывать, реклама была очень соблазнительная.....
Пожаловаться
PerfectStitch
реклама на то и реклама, к сожалению :(
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
У меня отпариватель - не очень удобно, хорошо отпаривает тяжелую одежду, а вот рубашки не особо...
Пожаловаться
PerfectStitch
Для "куч белья" отпариватель Вам не помощник. Это совершенно точно.
С мятым хлопком справится только горячая поверхность утюга+пар.
Я проф. портной, отпариватель используется для придания лоска и "зафиналивания"  готовых вещей из шерсти, шелка, трикотажа. Если есть вещи, с рюшками, оборками, драпировками - да, он Вам нужен. Просто направьте пар и остудите поверхность. Это обязательно, т.к. потом Вы рискуете получить еще более мятую вещь.

Как уже писали девочки: свадебное платье, шторы прямо на карнизах - да!
Постельное белье, мужские рубашки, детские вещи (при их отпаривании необходимо будет следить, чтобы они полностью просохли после) - нет.

Спрашивайте, если что-то конкретно интересует :)
Пожаловаться
WaLL-E, 2 ребенка
Я просто нелюблю гладить(мужские рубашки, рюши и гора детского белья)каждый раз стою мучаюсь,вроде стараюсь покупать рубашки чтоб поменьше гладить надо было,но муж любит из натуральных тканей рубашки а они мнутся и гладяться плохо,вот и подумала что отпаривателем быстрее будет,т.к. работала раньше в магазине и у нас был такой аппарат,отпаривали все подряд и со всякими бусинами..  
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас