Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 18:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Обогреватель

Здравствуйте дорогие состоявшиеся и будущие мамочки. В январе и мне предстоит стать мамой. Посоветуйте, какой обогреватель выбрать для ребенка. Дома холодно и не хотелось бы, чтобы моя крошка замерзла. У меня есть масляный обогреватель, но почему-то при включении он издает неприятный запах, хотя вроде бы исправен.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
масляный самый безвредный

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
были случаи взрывались и кипящее масло будет лететь во все стороны, у нас ветродуй, оч хорошо греет за считанные минуты
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
да бывает при неправильном использовании, его накрывать нельзя .
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
взрывались только в одном случае- нагревательный элемент находился не в масле. Если масло вытекает в таком количестве- этого сложно не заметить, даже если дырочка микроскопическая и течет незаметно почти, то со временем все равно на поверхности изменения появятся. И второй вариант- обогреватель упал. Аккуратнее просто обращаться надо. Да и сейчас есть с отключением в таких случаях
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
у нас масляный радиатор,но он не воняет. проверьте свой получше,он не должен пахнуть
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
от пыли его протрите, не будет вонять
Пожаловаться
протереть влажной тряпкой не пробовали??? и внутри ребер тоже... тогда и вонять не будет..

Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
Постоянно протираю
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
когда не используете, одевайте чехол, чтобы пыль не попадала. Еще если новый- смазка обгорает
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
(Не забудьте увлажнитель к обогревателю. Или блюдце с водой на подоконник.)
Пожаловаться
Какой увлажнитель порекомендуете?
Пожаловаться
0
ультразвуковой берите, фирму не подскажу,но в отличии от обычных вода на поверхности пола, мебели не остается при использовании
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Я обходилась "народными средствами" вроде блюдца или мокрой тряпки на батарее(обогревателем почти не пользовались).
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у нас поларис
Пожаловаться
а,кстати,по своему опыту:после выключения масляного радиатора нужно комнату проветрить,он кислород весь почти "сжигает" и дышать становится трудно,голова болеть начинает и,как следствие,ребёнок плохо спит:(
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
ничего он не сжигает. Его температура для этого слишком мала. Он сушит воздух. Да и нагретый воздух воспринимается более душным
Пожаловаться
возможно и так,я в этом не сильна. знаю что голова от него болит-100%
Пожаловаться
Календула
насколько дома холодно-то? вам может так казаться, но на самом деле идеальная тем-ра в доме для ребенка от 17 до 22 градусов.
Пожаловаться
Incadessence
наш перестает неприятно пахнуть, если несколько часов после включения.
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
В январе у Вас дома будет +10? Зачем нужен обогреватель? Оптимальная температура в комнате днём должна быть не выше 23 градусов, ночью не выше 18-19.

Пожаловаться
Просто за ребенка переживаю
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Не переживайте! Всегда кажется, что маленькому младенца нужно много тепла, что его нужно кутать и тепло одевать, но это не так. У новорожденных нормальная температура тела до 37,5 градусов. Ребёнка нужно закалять с рождения, без фанатизма, конечно ))) когда я вижу ребёнка в коляске в шапке, в шерстяных носках и под одеялом, а мама одета в майку и шорты и на улице +25...! Мне становится плохо!
Пожаловаться
Анн@
Посмотрите обогреватель-конвектор, вообще не пахнет и есть модели с крепежом на стену, мы в студенчестве таким комнату 18 кв в общаге обогревали. Есть еще керамические - небольшие, немного шумно, потому что сильный поток воздуха делают, тоже не пахнут и меньше сушат воздух, у меня сейчас такой :up:, взяли, что бы детскую прогревать в мае-сентябре, когда прохладно, но отопление еще не включили. 

Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Воздух сушит не обогреватель, а высокая Т. От типа обогревателя ничего не зависит.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Лучше конвектор, он менее вредный.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас