Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2013, 10:19, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

нужна помощь...

Девушки....снова  я к вас за помощью....

Выбираю гладильную доску....посоветуйте какая лучше и почему. Нужна устойчивая, с плавной регулировкой высоты ..что еще?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ойблин, еще и доски гладильные фирменными бывают...как я отстала от жизни....
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D:D:D Я тоже, у меня старая деревянная))) еще от мамы досталась)))
Пожаловаться
Ульяшка
:up::up::up:

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
выбирайте ТЯЖЁЛУЮ! Чем тяжелее, тем лучше!
Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
Широкая,дно лучше перфорированное,подставка для утюга силиконовая,со шнуром ,шнур берите подлиннее,
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
точно силиконовая? я наоборот железную искала... у мамы силиконовая, мне не нравится. утюг, такое ощущение, что прилипает...
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
это уже от утюга зависит:)купила новый утюг с тефлоновой подошвой - ему с железом категорически нельзя контактировать:)
Пожаловаться
я это я, 2 ребенка
Подставка железная,на ней силиконовые накладки,подошва утюга у меня из нержавейки,но ничего не прилипает.Просто ,мне кажется ,утюги мы меняем чаще,чем доски и лучше подстраховаться.Моей деревянной доске было 17 лет,а утюгов я поменяла до этого штуки четыре.
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Для меня важно, чтобы доска удобно складывалась, терпеть не могу ее, стоящую посередине комнаты.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
купила какая понравилась в магазине и не парилась...:shock::shock::shock:если еще доски гладильные по каталогу буду выбирать совсем чокнусь!!!
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Выбирала-выбирала, и купила самую дешевую, из ДСП, без всяких прибамбасов, просто доска в чехле на 4х ножках. Складывается, конечно.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
+++ Я тоже самую дешевую купила. Я же на ней гладить собираюсь,а не спать)
Пожаловаться
Олька-молька
Мне очень понравилась доска из икеи - широкая, но легкая... при этом устойчивая и дешевая. Нареканий нет :up::up::up: 
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
У меня ппц древняя))))))))))))мне когда лень её доставать))я стелю одеялко на тол и глажу))..и сын орёт при этом мама итюгг итюгг)))

Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
для меня самая удобная: очень длинная (135см) и широкая (45 см), с регулировкой высоты, и еще у моей выгнуты "ноги" так, что можно гладить, сидя на стуле, я правда так гладила только будучи сильно беременной...

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
а какая модель? довольны?
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
довольна очень!!! 
но какая модель не вспомню, т.к. покупали еще 5 лет назад... я ее только перетянула уже (на новую тканьку)
вот такая она:

на картинке не видно, ножки вот так изогнуты:
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Leifheit самая лучшая доска ф мире. Я не разбираюсь - мне муж покупал, а он в магазине бытовыой техники работает, но она недешевая - предупреждаю сразу :)

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
да, я видела эту фирму , но  их тоже много. У вас какая?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я самую дешевую и легкую купила (чтоб беременной тяжести не таскать, а она такая устойчивая оказалась, я прямо влюбилась в нее, да и в сложенном виде толщина 3 см - всегда легко ее убирать
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
283 euro

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
У меня обычная гладильная доска. Железные ножки, тканевая покрытие -гладильной поверхности. Уже служит лет 11 и довольна ею)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас