Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2015, 21:11, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Нужен срочно ноутбук для написания докладов нашла за 6000 руб.

ТипТипноутбук Операционная системаWin 7 Home Premium ПроцессорТип процессораCore i7 Код процессора720QM Частота процессора1600 МГцКоличество ядер процессора4 Объем кэша L21 Мб Объем кэша L36 Мб ЧипсетIntel PM55 ПамятьРазмер оперативной памяти4 ГбТип памятиDDR3 Максимальный размер памяти4 ГбКоличество слотов памяти2 ЭкранРазмер экрана17 "Разрешение экрана1680x1050 Широкоформатный экранестьСенсорный экраннетМультитач-экраннетСветодиодная подсветка экрананетПоддержка 3DнетВидеоТип видеоадаптерадискретный ВидеопроцессорNVIDIA GeForce GTS 250M Два видеоадаптеранетРазмер видеопамяти1024 МбТип видеопамятиGDDR3 Устройства хранения данныхРазмещение оптического приводавнутренний Оптический приводDVD-RW Объем накопителя320 ГбТип жесткого дискаHDD Интерфейс жесткого дискаSerial ATA Слоты расширенияСлот ExpressCardестьКарты памятиУстройство для чтения флэш-картестьПоддержка Compact FlashнетПоддержка Memory StickестьПоддержка SDестьПоддержка SDHCнетПоддержка SDXCнетПоддержка miniSDнетПоддержка microSDнетПоддержка microSDHCнетПоддержка microSDXCнетПоддержка SmartMediaнетПоддержка xD-Picture CardнетБеспроводная связьWi-FiестьСтандарт Wi-Fi802.11g Поддержка WiDiнетBluetoothесть4G LTEнетWiMAXнетПоддержка GSM/GPRSнет3GнетПоддержка EDGEнетПоддержка HSDPAнетПодключениеВстроенная сетевая картаестьМакс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/сВстроенный факс-модеместьКоличество интерфейсов USB 2.03 Интерфейс USB 3.0 Type-CнетИнтерфейс USB 3.1 Type-CнетИнтерфейс FireWireнетИнтерфейс FireWire 800нетИнтерфейс eSATAестьИнфракрасный порт (IRDA)нетИнтерфейс LPTнетCOM-портнетИнтерфейс PS/2нетВыход VGA (D-Sub)естьВыход mini VGAнетВыход DVIнетВыход HDMIестьВыход micro HDMIнетВыход DisplayPortнетВыход Mini DisplayPortнетВход TV-inнетВыход TV-outнетПодключение к док-станциинет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ягодка
Ой как тут все в одну строку(((
Пожаловаться
Ягодка
Девушки , тема такая. Нужен ноут , денег лишних нет, а доклады на флешку скидывать надо.
Пожаловаться
Ягодка
Или посоветуйте до 10 000 руб что то
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Советую поискать на авито б/ушный. По мне лучше взять подержанное надежное, чем подозрительно дешевое и неизвестное.
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от Мелинда, 8 ноября 2015 года в 21:15
Советую поискать на авито б/ушный. По мне лучше взять подержанное надежное, чем подозрительно дешевое и неизвестное.
Тоже думала об этом, а вдруг б/ у быстро сломается?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Это да, не угадаешь. Но и новая недорогая техника от этого не застрахована, там конечно сдать можно или в гарантийный ремонт отдать, но пока диагностику сделают, отремонтируют... Месяц минимум ждать придется. Просто ооочень сомневаюсь я, что за 6 тыров можно нормальный ноут купить.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Не нвйдете. Лучше планшет или копить деньги на норм ноутбук
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от ~ЗлаяФеня~, 8 ноября 2015 года в 21:16
Не нвйдете. Лучше планшет или копить деньги на норм ноутбук
Уменя сейчас планшет , но работать с докладами мне не удобно на нем
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
есть планшеты туда мышка подключается, может такой посм сколько стоит
Пожаловаться
Мюмла
???????????????
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от Мюмла, 8 ноября 2015 года в 21:11
???????????????
На большее фантазии не хватило?
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Я думаю, человек спрашивает - подойдут ли данные характеристики, чтоб использовать этот ноутбук для работы с текстовыми файлами.
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от Адочка Раева, 8 ноября 2015 года в 21:16
Я думаю, человек спрашивает - подойдут ли данные характеристики, чтоб использовать этот ноутбук для работы с текстовыми файлами.
Да !!!))
Пожаловаться
Мюмла
Так можно это было в теме и написать. А так, то любой ноутбук подойдет для работы с текстами.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей

Муж спит уже, а то бы я спросила. . .
Он программист и сис админ, в железяках хорошо разбирается
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от Адочка Раева, 8 ноября 2015 года в 21:20

Муж спит уже, а то бы я спросила. . .
Он программист и сис админ, в железяках хорошо разбирается
Если можно отпишитесь завтра?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас леново, но он нам обошелся 35 штук, муж тоже айтишник, но брали не только для тесктов
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
я сейчас скопирую ему в агент. утром почту откроет, увидит)
мне напишет, я Вам чиркну)
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок

И?
Пожаловаться
Мюмла
Мне на мои вопросы ответили, что у меня фантазии мало.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Так, и у меня, похоже маловато
. Между умных строк, смысла темы не уловила
. У меня хоть одна "И", вот у девушки ниже. целых 4!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Как ваша киса? Победила батарею?
Пожаловаться
Мюмла
Нет. Еще тогда подвинула к ней большого бегемота, так на нем и спит. Если отодвигаем, то обратно приставляет и все. А чтобы не обожглась, мы одеяло повесили.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ииии?
Пожаловаться
IРиНкa
?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас