Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2010, 10:31, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

нужен совет

сегодня утром муж пришел,сказал "вечером едем кухонный комбайн покупать".я сначала обрадовалась,конечно,а сейчас сижу и думаю-а он вообще нужен?девочки,кто пользуется,скажите,помогает?и если да,то посоветуйте какой лучше.спасибки заранее

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я сегодня добрая
Если обожаете готовить, то нужен. Если нет - то еще один предмет интерьера.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
ну скажем так,находит порой.не могу сказать,что люблю очень сильно
Кузьмашка, 1 ребенок
это хорошая вещь, если там есть функция мясорубки. Мне муж в прошлом году на день рождения подарил блендер, ооо замечательная вещь. Я люблю тортики делать, а орехов грецких измельченных надо много, вот туда загрузили 15 сек и готова и не надо ножиком резать 30-40 минут
Анечка, 3 ребенка
ну если будет муж выбирать,значит там все функции будут,даже которые не нужны
Кузьмашка, 1 ребенок
да в комбойне все функции пригодятся. А вы выбирайте те комбайны с теми функциями, которые Вам пригодятся. Вы же себе все таки выбираете.
Анечка, 3 ребенка
спасибо за совет
Я сегодня добрая
Если раз в год приготовить на большое количество народа или заготовками увлекаетесь, то нужен. А так, если не очень любите готовить - это лишний геморой. Его мыть еще замучаешься из-за одного измельченного яблока или пары котлет.
Анечка, 3 ребенка
муж торты домашние любит,да и родители когда приезжают,то для них надо готовить,что то феерическое(на меня иногда находит,чтото приготовить-так он сразу родителям звонит,а они мне заказывают это к приезду)
Люда Пальцева
Oj,a mne tak ego myt len!!! Po mne,on nujen,esli ,dejstvitelno,mnogo gotovite + semja bolshaja!
Анечка, 3 ребенка
сейчас второй ребенок родится,и муж тортики со всякими картофельными блинами требует...
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Мне кажется, что если есть еще куда деньги потратить, то не нужен. Его дольше мыть, чем что то приготовить. Лучше блендер
Anik, 2 ребенка
Отличная вещь. У нас и мясорубка там, и шинковалка, и терка, и блендер. Не знаю, чтоб я делала без него :)

Лиса, 2 ребенка
Классная вещь. Берите - не пожалеете.
Смайлик
Мы тоже планируем купить, но я очень люблю готовить - это моё )))
Oksana
Нее нафиг не надо даром, я лучше на простой мясорубке, орехи в кофемолке и сахар на пудру тоже. Его мыть сушить и все такое. Тесто простым миксером взбиваю, а если что потереть, есть терка Мулинекс, она ручная, но есть ручка и много разных круглых лезвий, три как хочешь и моется быстро и место мало. А комбайн уже года два никто не доставал. Лучше купите хороший миксер, чтоб насадки разные и для густого теста и для крема и для хорошей взбивки, например на бизе, и чтоб коктейли делать, опустил в высокий стакан и нет проблем.
Я сегодня добрая
Абсолютна согласна. У меня то же самое.
вреднеся, 2 ребенка
вилок капусты нашинковать-раз плюнуть . морковь нашинкую в пакет и в морозилку.когда суп варю просто достаю отрезаю кусочек и в суп, времени меньше трачу.единственное жалею ,что у меня нет нарезки кубиками-все салаты в основном так нарезаются.блендером кашу вареную измельчала когда младше были(чем заливной из магазина кормить).сахарную пудру можно сделать столько,сколько нужно,а не считать пакетики.когда переехали мясорубки у нас не было,так я и измельчала мясо на пельмени при помощи столь незаменимой вещи.
мне с ним удобнее.
Наташа
насадка кубиком есть только у одной фирмы бош и то она недавно появилась, модель относительно новая поэтому и стоить будет не оч. дешево
Glory, 2 ребенка
у меня набор , комбайн, блендер и мясорубка, так вот этот комбайн мне нафиг не сдался, обхожусь мясорубкой и блендером ( он тоже со всякими наворотами)
Oksana
Я тоже кстати готовлю много и разнообразно.
я просто мама, 4 ребенка
даже незнаю чтобы я без него родимого делала.это моё спасение.все функции есть просто сказка.
таня калина, 3 ребенка
ну так берите. Он же о вас заботится. (ну и о себе заодно))))

Анечка, 3 ребенка
да,поесть он любит)))
Катрин, 1 ребенок
Мне кажется удобнее блендер с разными насадками.
maripuz80
У меня комбайн Браун на две чаши. Очень классная нужная вещь.
Я им очень часто пользуюсь, и всё легко моется (чашу,нож,крышку).
Берите не пожалеите!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас