Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2013, 19:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Мультиварка Redmond 45021

Добрый день, девочки! Вот решила похвастаться покупкой - мультиварка Redmond 45021. Посмотрела книгу рецептов - 120 рецептов. Стерилизация бутылочек, подогрев детского питания.. И красивенькая. Но еще не готовила. У кого такая же, поделитесь, пожалуйста, рецептами. И какие минусы Вы нашли у нее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
с покупкой поздравляю
а в книге рецептов на 120 рецептов совсем нет рецептов? :D:D:D
Пожаловаться
Tsarina
Есть:) там супов много, а вот жареное что-то какое-то диетическое. Еще рецепты выпечки простые. Хочется узнать вкусненькие рецепты, а не просто рецепт бисквита:)
Пожаловаться
я когда купила мультю, тоже рецептов начиталась))) думаю, счас замутю что-нибудь))
такая ерунда получилась, по рецепту из книги было лучше намного... это я про выпечку))
не ждите вы от нее "ох и ах какая вещь!", духовка в этом плане лучше 
Пожаловаться
Tsarina
Спасибо за совет. Эх. Не судьба мне печь тортики:) нет таланта, думала хоть мультиварка за меня будет готовить:D
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
тоже читала отзывы, что выпечка не ахти в мультях. Муж для этого дела хочет хлебопечку.
Пожаловаться
Tsarina
Хлебопечка классная вещь!!! У мамы моей уже лет 10. Я сама в школе хлеб готовила к ее приходу, булочки, тесто для пиццы и джемы. Обязательно берите
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
кстати, она у вас на пять литров или на три?
Пожаловаться
Tsarina
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Мужу сказала, что хочу мультиварку, он тоже предложил редмонд, но пока я еще не вникала, пусть сам изучит для начала. а вы пробуйте готовить, а потом расскажите.
Пожаловаться
у меня она уже есть)
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Зёбра в полоску, 28 января 2013 года в 20:13
у меня она уже есть)

на пять или на три литра? Ну и как? на молоке что-нибудь готовит или пригорает? Что нравится и что не нравится? колитесь:)
Пожаловаться
панасоник 18
на молоке каши нормально получаются, НО если класть по рецептуре 1 мерный стакан крупы на 3 стакана молока, то получается нечто, которое в книге именуется гордо "вязкая каша";))) монолит там, а не каша
поэтому либо молока на 0,5-1 стакан больше, либо крупы поменьше
супы делаю на готовом бульоне, самый ништяковский - щи, в бульон забрасываю все и на 1,5 часа тушения )
выпечка - фигня, уже писала), плов - нравится, но предварительно мясо обжариваю на выпечке, далее по рецептуре
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
я тоже на панасоник запала, но муж хочет редмонт
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
готовый бульон это что? сначала на плите отвариваете мясо, а потом заливаете в мультю?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Аааа наверное, если сразу в мульте варить, там пенку не снимешь, да?
Пожаловаться
да, ну не могу я все вместе запихать, и таки люблю прозрачный бульон)))
Пожаловаться
Tsarina
Обязательно расскажу. Завтра плов буду делать
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
буду ждать отчета! Обязательно напишите как готовили по рецепту или по интуиции;)
Пожаловаться
Tsarina
По интуиции пока не рискну:D вот не знаю, как мясо взвесить:D дома весов нет, а мясо в морозилке есть. Или для такого случая лучше  купить новое и пусть мне его в магазине и взвесят:D
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
да лишь бы дно закрывало, наверное.
Пожаловаться
Моя тень
Она вроде 9500 стоит...Дорогая собака)))
Пожаловаться
Ёлка
7950)) додого
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
а я брала за 4990 в прошлом декабре)
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
ничего себе подорожала)) может по литрам у меня меньше? написано максимальный объем чаши 5 л., полезный-3 литра...
Пожаловаться
Tsarina
Я за 7990 взяла, привезли сегодня. Сейчас на сайт зашла- она уже 9990. Один в один комплектация с керам чашей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас