Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 19:50, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Мультиварка

Хочу купить всеми хваленную мультиварку, вопрос к тем кто пользуется: на сколько нужная штука? Какими функциями должна обладать? Стоит ли покупать хваленные всеми Redmond, Bork, или все же там пере плата за имя? Какие альтернативные варианты есть по более низким ценам? 
И может кто продает, готова купить б/у так как бюджет не много врезается из за скорого появления третьего ребенка в семье)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
сама хочу, думаю раскрутить мужа к рождению второго ребенка(к осени)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у меня Панасоник
хорошая штука!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
И у меня панасоник 3039, довольна как слон...
Пожаловаться
Александра Степанова
Сообщение от Альфа Самка, 27 марта 2014 года в 19:54
у меня Панасоник
хорошая штука!
У меня хлебопечка Панасоник, очень мне нравится. Задумалась тоже о покупке мультиварки. Скорее всего, тоже Панасоник возьму. У вас какая модель?
Пожаловаться
два хомячка пара
мультиварка.ру вам в помощь. там всё и обо всём, что касается мультиварок:)

Пожаловаться
АРХИВ!!!!!!

Пожаловаться
Что?  :D
Пожаловаться
юленька, 3 ребенка
Смотря какой у вас образ жизни.Меня ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЕТ. Классная вещь
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
У меня Поларис, мне нравится. 
Каши варю и варку на пару в основном использую.
Пожаловаться
Соколова )))
У меня Филипс. В душЕ очень хотела, но боялась озвучить вслух из-за отрицательных отзывов. А муж взял и подарил на ДР. Я в восторге! И муж с дочками рады;)
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
хорошая штука,загрузил и делай что угодно. у меня ареса,но все редмонд хвалят

Пожаловаться
V Peres
У меня редмонд! Конечно старенькая модель, без йогуртницы, но я не грущу! Очень классная штука! знаю, только тех кто редмондом пользуется! все нравится, работает исправно! 
Пожаловаться
Сообщение от V Peres, 27 марта 2014 года в 19:58
У меня редмонд! Конечно старенькая модель, без йогуртницы, но я не грущу! Очень классная штука! знаю, только тех кто редмондом пользуется! все нравится, работает исправно! 
как у меня красиво навернулся блендер редмонд((( хорошо за неделю до окончания гарантии.
Пожаловаться
V Peres
Эх, и такое бывает!
Пожаловаться
Crazy mama, 3 ребенка
Вещь хорошая. Но если бы я сама покупала  (а не муж подарил), то взяла бы обязательно с функцией скороварки

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
у родителей редмонд. Очень довольны.
Думаю себе такую же прикупить
Пожаловаться
Ta Len
Б/у не стоит брать, через 3-4 года активной эксплуатации там могут глюки начинаться, которых не увидишь при покупке.

У меня Панасоник, которая Т чего то там 18.

Готовлю крупы, пеку кексы, шарлотки и бисквиты, тушу подозрительное мясо (которое может потребовать долгой мариновки и все равно окажется жестким при жарке или выпечке, порой попадается такое), печенку готовлю, делаю смеси из круп, овощей и мяса или птицы, готовлю рыбу, птицу, овощи и некоторые полуфабрикаты (манты, сосиски) на пару. Пару раз делала супы - божественно, но мне быстрее на плите. Молочные каши так и не освоила.

Ключевой минус: если вы не привыкли к расходам на электроплиту, счет за электроэнергию может оказаться шоком (у меня дешевый газ). Подогревает долго и качественно - плюс. Минус - пищит. Самый ключевой минус - нет функции скороварки.

А так - клевый гаджет. Выручает при отсутствии духовки и пароварки/каскана. Помогает экономить время (закинул и ушел).
Пожаловаться
Северяночка
Очень нужная вещь, берите, не пожалеете. Сейчас такой выбор и по моделям, функциям, ценам.Сначала определитесь с нужными режимами, объём самый оптимальный 5 литров. И смотрите отзывы на сайтах. Потому что многие модели имеют некоторые неприятные особенности. Или очень долго варят, каша больше часа готовится, мощность разная. В некоторых чаши плохие - всё прилипает. В некоторых каша "убегает". У меня Редмонды мультиварка и скороварка. Есть модели простейшие по 1 000 руб. Панасоник некоторые модели хвалят.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Поларис у меня. Второй год пользуюсь. Удобно. Вот сегодня нужно было к врачу, первого нет, закидала в неё, ушли с сыном к врачу, домой вернулись - все готово. Пользуюсь не каждый день, чередую с плитой, но очень ей довольна.

Пожаловаться
валюша валюша
У меня панасоник. Очень довольна. Жизнь облегчает. Каши варю, суп, плов, овощи на пару. И еще много чего. 
Пожаловаться
Sunshine
У нас Филипс, досталась в медиомаркете за 1.5 тысячи рублей, на 3 были купоны, очень ей рады))) йогурты делаем, теперь покупные вообще не нужны, они по вкусу теперь какие то химические, рыбку на пару готовим, курицу, кексы ...

Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
У меня филиппс, довольна как слон. Готовлю все!

Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
У меня Редмонд. Очень довольна. Готовлю в ней следующее: варение круп, запекание рыбы, запеканки, омлет, супы. 

Пожаловаться
счастливая мама, 3 ребенка
У  меня  поларис  довольна  очень  каши  варю  и  мясо  тушеное  замечательно  получаеться.  

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас