Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 08:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

мультиварка

Добрый день. Девочки скажите, пожалуйста, у кого-нибудь что-нибудь пригорало в мультиварке или я одна такая? Приготовила плов по рецепту, установила время как в рецепте,  но он у меня пригорел и мультиварка выдала ошибку, на чашу смотреть страшно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tigrena, 2 ребенка
ни разу не было.  моей бабули было, но она мясо тушила без воды))
Пожаловаться
~Redka Sterld~
у меня в ни разу не подгорало. я, когда готовитья плов, открываю крышку и перемешиваю, смотрю достаточно ли воды. 
Пожаловаться
Неизвестно
Все делаю по рецепту. Открывала крышку и смотрела на уровень воды и масла много наливала.
Пожаловаться
Лола.
нет.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Обычно пригорает, если не соблюдены пропорции, чаще если закладывают меньше объем чем по рецепту. У меня не пригорает

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
совершенно верно, если я варю меньше по объему, теже каши например, то не ориентируюсь на програмное время а всегда открываю смотрю когда выключить. Иначе можно поджарить резиновую кашу. 
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Чашу чем моете? тряпочкой или губкой? даже мягкие губки имеют какой-то состав, который портит покрытие, моя родственница так чашу испортила, пришлось другую покупать. А мама (уже наученная) только тряпочкой моет - всё хорошо.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У тебя есть,да?
Я тут думаю...какую мне надо:)
Я хочу на Волгу с собой взять...что бы там не заморачиваться....
Вот не знаю...дорогую или простую...
Печь мне не надо,но суп обязательно.:)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мне летом Володя обещал купить:), но у мамы пользовалась(   ARC 3500  
) там скороварка-мультиварка, за 3500 брали через совместные закупки, сначала брат жене купил(больше года назад), потом папа маме подарит такую прелесть - мясо за 20 минут до тушёночного состояния разваривается 
Пожаловаться
Неизвестно
Суп готовила всем понравилось, картошка с куриными бедрами тоже, а вот шарлотка не поднялась и вид у нее как будто сырая
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вооот)))Девочки говорят,что это так у не дорогих моделей...Я не знаю как поступить...
Может кто имеет сей шедевр для ДАЧИ?:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
я уж выбиралась...не знаю,как правильно сделать.
С одной стороны дорогие - функций и возможностей больше...
С другой...нафига они мне:shock: мне еще простота в управлении нужна и надежность.:)
Пожаловаться
Неизвестно
у меня redmond не из дешевых. Может вышлите рецепты свои, еще раз попробую.
Пожаловаться
Редиска
У меня выпечка вся поднимается, но я ставлю время всегда на 10 минут больше и предварительно как и в духовке минуты 2-3 разогреваю пустую мультиварку. За 5 минут до конца корж переворачиваю и он успевает сверху подрумянится.
Пожаловаться
Неизвестно
мыла губкой мягкой стороной. Кроме плова ничего не пригорало.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
даже мягкой стороной не желательно мыть, после смены чаши 10 месяцев прошло,сейчас переписываюсь со снохой - говорит моет только тряпочкой и не пригорает больше ничто
Пожаловаться
Неизвестно
спасибо.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я наливаю воды чуть больше, чем в рецепте и пару раз открываю ее и проверяю, никогда ничего не пригорало
у меня Панасоник
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а вот ошибку ни разу не показывало. Видимо она у вас сломалась
Пожаловаться
Неизвестно
При разогреве ошибку не выдает.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а когда выдает ошибку и какую именно?
Пожаловаться
Неизвестно
В конце готовки выдала ошибку ее я не записала и после пока еще не готовила. Сегодня буду пробовать готовить еще раз.
Пожаловаться
Неизвестно
Еще один вопрос на диске где стоит чаша должны быть темные пятна?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
нет Пятна могут появиться из-за неаккуратного обращения - попадание жидкости или частиц пищи и пригорание к этому диску. Вытирайте насухо чашу, когда ставите в мультиварку.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Ничего не пригорает-ни плов,ни каши
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас