Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2011, 05:08, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Моющий пылесос

Здравствуйте девочки! Помогите, пожалуйста. В выходные решили с мужем купить моющий пылесос. Изначально остановились на Томасе. Но в интернете прочитали не очень лестные отзывы о них. Сейчас рассматриваем как вариант ещё и Вакс. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какой моющий пылесос у вас, довольны ли вы, какие плюсы и минусы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
люда деркунская
С вами посижу послушаю.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
Я тоже ПОСЛУШная ))
Такое Счастье
Я тоже посижу, послушаю. А они реально могут прям вымыть ковры и просушить все на месте? Чудеса!!!))) Мы по старинке ковры на улице стираем и сушим целый день, а то и два.
Natalia, 2 ребенка
Вот я и собираюсь купить, потому что ребёнок пополз, а ковер в ручную мыть - целая проблема! А простой пылесос не чистит нифига!
Такое Счастье
Не говорите, в ручную мыть, не перемыть))) удачной покупки вам!
Буля, 2 ребенка
У меня томас-пробовала я палас почистить-ерунда.На улице стираю.
Такое Счастье
А в чем ее "ерундовость" выражается? Не очень чистит? Сыровато после чистки?
Буля, 2 ребенка
Да сыро-не то слово палас даже от средсв типа ваниш для ковров промокает хорошенько-томас то соберет верхнею воду.Было дело плашки подсовывала чтоб продуло.Получается вроде пена-но вода то все равно попадает.Сушила весь день-к вечеру нормально.
Natalia, 2 ребенка
Даже со специальной насадкой для ковров?
Буля, 2 ребенка
Даже с ней-она такая узкая.Палас сырой-по нему сразу не пойдешь.До смешного-я брала пару старых пододеяльника-и вытирала.Но все равно до вечера сушила и не ходили по нему.Например когда дети в садике и муж на работе.
Буля, 2 ребенка
Были бы рядом-Вам бы дала на недельку-сами бы попробовали-удобен томас.Я пожалела-такие бабки влупить-4 простых бы купила.
Такое Счастье
Эээх, наши золотые ручки... Все нам нужно ими работать, а я то думала, куплю пылесос такой и красота!!!
люда деркунская
Чего то одни слушатели собрались :) Где счастливые обладательницы, этого чуда техники :)
Natalia, 2 ребенка
:)))
СОВа
Туточки))) Ниже отзыв написала.
Ковер после уборки сожнет час-полтора максимум. А он у меня толстый из нат. шерсти. Пылесос мою10 мин после уборки. Если делаю им сухую уборку, то вообще не мою.
Нимфа
Я счастливая обладательница. Только почитав комменты поняла, что ничего вам не посоветую, потому как терпеть не могу паласы и ковры, у меня их нет, и я их не мою.
Но фильтр с водой прекрасно собирает пыль и не поднимает ее в воздух. Мы даже с друзьями прикольнулись как-то, пришли к ним со своим пылесосом после их уборки обычной и пропылесосили. Оказывается,у них пылесос мнооого чего пропускал. Как смотришь потом на воду черную, то сразу понимаешь, что есть смысл таскать за собой эту дуру во время уборки (он для меня тяжелый оч и большой, поэтому обычно пылесосит муж).
Окна им очень классно мыть, после ремонта быстро отмылась квартира.
У нас Томас, синий, уже 5 лет. Нареканий нет.
У свекрови красный. Они как-то отличаются. Красный вроде не моющий.
люда деркунская
У нас тоже ковров нет. А такой пылесос все же думаем приорести
Bambinа, 1 ребенок
У друзей моющий пылесос, Томас кажется, по их словам очень хорошо моет и чистит, но очень муторно его после уборки мыть, пользуются из-за этого им редко, так что этот фактор тоже учтите.
Такое Счастье
Легче ковер самим помыть, чем потом пылесос после него?))))
Bambinа, 1 ребенок
Да нет, наверное, но они сказали что пользуются им когда генеральную уборку делают, а так обычным.
Natalia, 2 ребенка
Вот поэтому-то Томас и не очень хочется . Говорят Вакс намного проще мыть.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня Томас. Ничего сложного и муторного в его мытье нет. Дело 3-х минут. Чистит очень хорошо. Минус только один- очень непрочная система шлангов.
NastЁna, 2 ребенка
У друзей моющий пылесос, Томас кажется, по их словам очень хорошо моет и чистит, но очень муторно его после уборки мыть, пользуются из-за этого им редко, так что этот фактор тоже учтите. И не так уж муторно его потом мыть. Раза с десятого привыкаешь, зато воздух дома чище, чем после простого пылесоса )))
Bambinа, 1 ребенок
Не знаю, написала по словам друзей, у меня дома вообще ковров нет, не люблю я эти пылесборники.
Natalia, 2 ребенка
У нас тоже не было. Муж не любит ковры. Но ребёнок научился ползать, а на полу скользит:)) да и пол у нас холодный. Мы планируем моющим пылесосом не только ковры мыть, но и мягкую мебель, чехлы, кресла автомобильные
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас