Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 апреля 2011, 18:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Милые девушки, подскажите...

Здравстуйте девочки!
Собираюсь покупать блендер, чтобы делать малышу пюрешки (овощные, фруктовые, мясные...).
Не могли бы вы подсказать какой лучше, все плюсы и минусы,
и непосредственно свой опыт в искользовании того или иного блендера.
Вариант 1

Вариант 2

Мне интересно не именно фирма, а то что идёт с встроенной кружкой или погружной, но я думаю вы поняли...

Девочки, всем огромное спасибо за советы, по возможности буду отвечать!!! Малыш проснулся, просит внимания.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оксана Куликова
у меня есть оба варианта, но пользуюсь только первым. погружным если только картошку пюре сделать и то так доставать каждй раз леняво. а первый всегда под рукой стоит, далеко не убираю.
Пожаловаться
Анастасия
а по степени измельчения какой лучше?
Пожаловаться
Оксана Куликова
если хорошая мощность и несколько скоростей, то я всё-таки за первый! да - приходится добавлять бульёнчик, чтобы слишком густое более сильно измельчить... но у меня ребёнок "сухое" пюре и не будет есть... мне же не фарш сделать надо, а пюре...
Пожаловаться
Анастасия
понятно, спасибо.
Пожаловаться
второй!только не делайте в блендере картофельное пюре,а то клейстер получается,я один раз ребенка таким пюре покормила.дак он у меня часа 2 орал на крик!Вот овощные хорошие получаются,только не одну картошку!
Пожаловаться
Анастасия
спасибо за совет!
Пожаловаться
Да не за что!
Пожаловаться
Адекват
То же и с кашами получится, если их в горячем виде измельчать, то как бы завариваются наподобие киселя или клейстера. Я измельчаю непосредственно перед употребление уже после того как остынет. И для приготовления малышу мне тоже больше нравиться второй вариант - возни меньше (промыть проще и пользую сразу в мисочке ребенка)
Пожаловаться
каши не пробовала,но картофельного пюре вполне хватило.чтоб больше не повторять ошибок!
Пожаловаться
Адекват
А я долго не могла понять, почему у меня из жидкой каши густой клейстер получается которым невозможно ребенка кормить (((
Пожаловаться
Ясненько!
Пожаловаться
Анастасия
спасибо.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
нормальное получается, если добавить не много водички
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Это точно, я мужу как-то сделала пюре в блендере, мягко говоря не понял вкуса :) попросил больше не делать так ;)))
Пожаловаться
Анастасия
)))
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
да я тоже как-то сабе делала пюрешку погружным, тоже клейстер получился . думала почему так получилось, толи картошка крохмальная , толи из-за блендора, но болше рисковать не стала.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вариант 2 однозначно. в первом варианте много недостатков для этих целей. там не получится растереть в пюре густую пищу, только пожиже.
Пожаловаться
Анастасия
спасибо большое!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У на 2ой вариант, только прилагается еще колба, где все взбиваешь. 2ой вариант занимает меньше места на кухне.
Пожаловаться
Анастасия
ну колба тоже у нас прилагается. Спасибо за ответ!
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
А у нас и колба и также нижняя часть, что у вас на 1 картинке нарисована (широкая), очень удобно, 2 в одном,а еще есть венчик для взбивания,так что и как миксер получается
Пожаловаться
Анастасия
Спасибо вам огромное!
Пожаловаться
NATALI BESUGLOVA, 2 ребенка
у меня 1 вариант!очень не удобная вещь!!!не советую!а вот второй мне очень понравился,очень удобен!!!тоже хочу купить!!!

Пожаловаться
Анастасия
а измельчает у вас как, хорошо?
Пожаловаться
NATALI BESUGLOVA, 2 ребенка
вот первый вариант,например макароны вообще плохо измельчает!
он хорошо коктели делает!
А 2,я у свекрови брала, мне понравилось,хорошо измельчает!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас