Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2015, 11:43, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

капсульная кофемашина

всем привет.девочки.вчера в подарок дали капсульную кофемашину Дольче Густо.хочу спросить.кому нравится.весь вкус кофе не успели вкусить.потому что поздно приехали.посоветуйте может быть какие капсулы вкусные
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Вкусный кофе варит, но на капсулах разориться можно, если кофе пить любите
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
++++ У брата такая. Пьют редко, но вкусно получается)))
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Капсулы дорогие, кофе " золотым" будет.

Пожаловаться
-
Нормальный там кофе. У соседки такая машина. Но она одна и пьет кофе дома раз в день. Капсулы дороговаты, я считаю. У нас в среднем 4-5 евро за пачку. А в пачке очень мало.
Пожаловаться
---
мне тоже подарили. Дареному коню в зубы не смотрят, но я уже заколебалась эти капсулы покупать. На счетчик меня поставили)))))
Кофе вкусный.
Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
У нас такая с мужем дома стоит, мне из всех вкусов больше всего понравилось Мокка, подсела на него капитально, даже зависимость какая то получилась уже
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У нас такая. Хороший кофе
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я бы на работу такую приобрела
Пожаловаться
KMD
На вкус и цвет...сами знаете)-пробуйте что понравится именно вам. Вкусный кофе,мне нравится,не разорила машинка пока. Советую посматривать на акции по капсулам ,на сайт заходите к ним.
Пожаловаться
Елена Лобова, 1 ребенок
у нас дома стоит обычная рожковая кофеварка.раньше варили часто и обычный.но как то она ушла со стола.вчера вот привезли эту.правильно сказали-дареному коню в зубы не смотрят.тем более что подарили за нужную вещь
будем пробовать теперь эту
Пожаловаться
Олька-молька
Вкусные все сорта кофе... просто кому-то арабика нравится (и ее производные или миксы), а комуто еще что-то... От этого и пляшите.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас друзья купили такую, не подумав. Потом отнесли на работу ,а домой купили кофемашину обычную. Она ,конечно, дороже - но кофе получается не хуже и не так дорого. У них тогда получалось что-то 60 рублей за чашку. Щас, наверное, еще дороже.
Пожаловаться
Fenix
Я латте макиато люблю и простой и карамельный. Чай вкусный в линейке

Пожаловаться
Елена Лобова, 1 ребенок
там еще и чай можно делать??????
Пожаловаться
Fenix
На сайте гляньте, такая фиолетовая упаковка типа травяного чая) химия конечно по составу, но вкусно)
Пожаловаться
Злобный Заяц
у меня такая капсульная кофеварка, но вкус то у всех разный. Я вот люблю капучино.
Пожаловаться
VP VP
Дармовая кофемашина и золотые капсулы. Подружке свекры подарили, они запас выпили который входил в подарок, теперь кафемашина та валяется где-то на балконе.
Пожаловаться
Девочки!!!Появились в продаже в интернете многоразовые капсулы для Дольче Густо.Кофе можете засыпать самый разный!
Пожаловаться
Елена Лобова, 1 ребенок
а ссылочку можете дать.где покупать?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас