Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 20:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Какой лучше?

Девочки,разбила свой любимый старенький телефон HTC RHYME
. ЭКРАН ВДРЕБЕЗГИ,НО СЕНСОР РАБОТАЕТ. муж предлагает купить новый телефон,но как и у многих наверное-сейчас у нас немного кризис))). к такой покупке я как -то не готова. но и телефон нужен по работе именно смартфон,чтобы нормально с доступом в инет было. так вот -муж предлагает Самсунг галакси с 3 или 4 мини, я как поклонница марки-выбираю из HTC. Понятно ,что рассматриваю не новинки,хочется как-то уложиться в 10 тыс. Девочки-помощницы-форумчанки: расскажите -у кого не самые дорогие  телефоны, плюсы и минусы своих агрегатов. . Или ну его новый,поменять стекло на своем-цена 3 тыс. руб
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлька красотулька
кричать то зачем?

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
звук потише сделай)))
Пожаловаться
юлька красотулька
сделала,а то чуть не оглохла)
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Блин,капс лук с ума сошел)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
У меня самсунг галакси GIO, 3 года пашет, падал несколько раз, все целое и работает
Пожаловаться
Если вас полностью устраивал старый телефон-то лучше смените экран.
У меня самсунг галакси 3 мини-не нарадуюсь.старенький и надёжный
я самсунгистка изначально))) все бывшие телефоны просто устаревали морально-ни один не подводил
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
а как он фотки делает- у дочки такой-сравниваю со своим-качество фото в разы хуже получается
Пожаловаться
мне нравится качество фото тоже.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
У меня самсунг 4 мини. Довольна как слон

Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Сообщение от Katharina Vasilenko, 6 июля 2015 года в 20:02
У меня самсунг 4 мини. Довольна как слон
а как он фотки делает? качество имею ввиду? в нем вроде камера побольше пикселей,чем в 3
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Нормальные, мне хватает
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня HTC titan, мне нравится, хотя и поклонница самсунга. Сейчас настала пора менять, думаю как раз самсунг купить, модель не выбирала, мужа жду :D

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня тоже НТС, но я даже примерно не назову модель. Тоже расфигачила стекло))) но работает, зараза такая... Мучительно выбираю новый((((
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
как вас понимаю-я неделю уже мучаюсь,в смысле выбора. а пользоваться стало сложно-царапает стекло палец
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я с марта
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
я с разбитым тоже ходила пару месяцев
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
Только если все же HTS, desir v не берите! у этой модели болезнь - ломается какая то плата, он выключается и все! можно поменять, но не факт, что опять не сломается. У моей тети такой был. два раза ремонтировала, и у мужа, мы даже пытаться ремонтировать не стали.

Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
да-да такое где-то в отзывах читала,спасибо. вообще говорят эта фирма уже хуже стали делать. три года назад я покупала-счастью не было предела-все четко работало
Пожаловаться
Arabella
у меня леново a369i,покупала в январе,как раз скидка была,чуть дешевле 3 тысяч,сейчас 5-6.
все устраивает.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Вообще-то,я Света., 6 июля 2015 года в 20:06
у меня леново a369i,покупала в январе,как раз скидка была,чуть дешевле 3 тысяч,сейчас 5-6.
все устраивает.
у сотрудницы Леново- фотографии просто суперского качества
Пожаловаться
Arabella
не,в моем камера 2 мп всего,и вспышки нет
Пожаловаться
Белая горячка
У меня не дорогой, но не НТС
Пожаловаться
ILONA
у меня самсунг галакси S 3 дуос....мне нравится

Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Дуос почему-то дешевле однокарточных... в чем подвох,не знаете?
Пожаловаться
ILONA
не знаю....мне муж подарил на н.г....тогда стоил 12 тыс
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас