Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 15:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Бытовая техника

Какой блендер выбрать ?

Какой блендер лучше выбрать для дома — погружной или стационарный? Хочу купить маме в добавок к подарку на  день рождения. Меня интересует сможет  ли он молоть орехи, хотя бы грецкие и  куриное филе. Самое главное орехи, потому, что  она любит печь и проворачивает их старой  советской мясорубкой. Для которой  орехи как камни.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня и погружная насадка есть и обычная. Обычная орехи отлично мелет. Погружным орехи неудобно, мне кажется

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у меня бош уже второй, первый дети разбили, и то он еще 2 года работал. погружной и чаша в комплекте, оооочень довольна, фарш только в нем измельчаю, думаю орехи тоже сможет

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Бош

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на мощность смотрите- 600-700 этого вполне достаточно. у меня бош, сменные насадки, мерная колба и для колки для отдельно контейнер- я на блендер нарадоваться не могу

Пожаловаться
AlexandriaNIK
Надо мощность смотреть. 700 хорошо будет работать
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
у меня погружной с разными насадками, в т.ч с мясорубкой
орехи в ней молола-все отлично получается

Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
Я бы тоже бош советовала, ну и нормальный вариант еще браун, у подруги такой и не жалуеться
Пожаловаться
У меня браун 10 лет пашет. 12 скоростей+турборежим. Можно погружать, можно тесто месить, можно лед колоть, можно молоть в чашах с ножами.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня самый обычный, погружной. Но орехи в нем не молола никогда. У меня комбайн еще есть. Или ножичком..
А блендер использую для супов- пюре, для овощного пюре..
Пожаловаться
Гармония
У меня погружной блендер с разными насадками, как раз насадку для помола льда и фруктов я куриным филе и "уграла", теперь фрукты режу обычным ножом
Пожаловаться
Koshkay
у меня погружной цептер, есть насадка для измельчения орехов. Сама орехи не измельчала, но думаю, что справится
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Браун у меня погружной, к нему есть стакан и чаша низкая с ножами. Устраивает на все 300%. И орехи рублю, и мясо
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня стационарный "Витёк". Раз орехи перекрутила и нож перестал крутиться

Пожаловаться
Ольга Обухова
Самый лучший браун погружной. Был бош, мулинекс, кенвуд. Браун самый удобный.
Пожаловаться
Зока Бадина
орехи только мясорубкой. Электрической. И филе лучше всего мясорубка. Как-то больше мне нравится. Но у меня и блендер и электромясорубка - бош - есть.
Пожаловаться
олеся
у меня вот такой, орехи измельчала в чаше,
Пожаловаться
Сообщение от олеся, 9 июля 2015 года в 15:19
у меня вот такой, орехи измельчала в чаше,
Цитата фотографии
У меня такой же, орехи измельчали отлично - грецкий, кешью...
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
У нас тоже бош, все довольны.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня МУЛИНЕКС АВЕО.
погружной.
в комплекте чаша на литр, мельничка с чашей и венчик)))
3 года уже радюсь)))

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 14 недель
у меня бош 3 в 1 - миксер, погружной блендер, стационарный блендер. стационарным удобно крошить орехи, печенье и прочие твердые продукты. погружной использую для приготовления пюре. меня устраивает.
Пожаловаться
Melrish
Бош. 3 в 1,стационарный, погружной и миксер. Погружным измельчаю ягоды, соусы, вроде песто и всё такое(чуть мягкое). Орехи и филе - стационарным. Работает уже 7 лет. Счастлива)
Пожаловаться
Гали
Орехи хорошо кофемолка мелет.
Пожаловаться
Dont worry,be happy)), 2 ребенка
У меня браун, вот такой

Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Я орехи только на старой советской мясорубке кручу, но у нее мотор ввиде моего мужа, поэтому лучше этой мясорубки ничего не было у меня - безотказный агрегат))

Пожаловаться
Маги
Для орехов и мяса Вам нужен не блендер, а чоппер. Или кухонный комбайн (куда объязательно входит чоппер).

А блендеры- для жидкостей.

Погружной и стационарный- две совершенно разные вещи и нужны в принципе ОБА.

У меня Витамикс стационарный и Браун погружной.

В принципе лучше Витамикса нет. Но он дорогой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас